Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Professional Farmer: Cattle and Crops

Professional Farmer: Cattle and Crops скачать торрент

Professional Farmer: Cattle and Crops
Обновлено:
Скриншоты
Professional Farmer: Cattle and Crops Professional Farmer: Cattle and Crops Professional Farmer: Cattle and Crops Professional Farmer: Cattle and Crops Professional Farmer: Cattle and Crops Professional Farmer: Cattle and Crops
Название: Cattle and Crops
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Masterbrain Bytes GmbH & Co. KG
Версия: v1.3.5.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Симуляторы фермера уже давно завоевали особенную популярность, поэтому мы предлагаем всем поклонникам этого жанра скачать торрентом Cattle and Crops с нашего сайта. Это представитель одного из самых новых поколений симулятора фермера, в котором разработчики сумели продумать буквально каждую мелочь. Здесь вы можете с головой окунуться в сельскохозяйственную жизнь: выращивать урожай, самостоятельно управлять различной техникой или же раздать задания своим работникам и наблюдать за рабочим процессом.

3.9 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Professional Farmer: Cattle and Crops

Подробнее об игре Professional Farmer: Cattle and Crops

Высокий реализм
Главное в симуляторе – это его реалистичность и с этим разработчики справились просто отлично. Физика техники проработана очень тщательно, как и методы сбора урожая, а детально воспроизведенный звук техники выше всяких похвал.

Веселитесь, а не работайте
В игре Cattle and Crops, скачать торрент которой мы предлагаем у нас на сайте, имеется два режиме: свободный или кампания. Вы можете выбрать любой из них, или же потренироваться в учебных миссиях, чтобы досконально изучить все нюансы игры и знать, с чем вам придется здесь столкнуться.
Как и любой фермер, вы будете нуждаться в дополнительной рабочей силе, поэтому у вас будет возможность нанять рабочих. Они могут возделывать поля, собирать урожай и выполнять всевозможные дела, связанные с вашей фермой. В игре есть календарь – с его помощью можно распределять задания между вашими рабочими, а можно часть дел выполнять самостоятельно. Система управления персоналом очень реалистичная, так что вы на собственном примере убедитесь, как сложно быть начальником.

Ваше поле – это ваш кормилец, поэтому следите за состоянием почвы и ее плодородностью. Помните, как в детстве вас ругали, чтобы вы не топтались по огороду – тут все то же самое, потому что утоптанные дорожки утрамбовывают почву и мешают растениям хорошо расти.

Для роста саженцев, за чем вы можете следить самостоятельно в любое время, используется реально существующая шкала ВВСН. В ее основе лежит анализ целого ряда факторов, таких как температура почвы, влажность, насыщенность кислородом, присутствие бактерий и вредных организмов, количество внесенных удобрений и так далее.

Выбирайте оптимальные дни для сбора урожая – лучше всего делать это в сухую погоды, так вы не испачкаетесь и не испортите часть урожая.

Большой выбор брендов
В игре широко представлена различная сельскохозяйственная техника реально существующих производителей: CLAAS, Kockerling, Lemken, Mercedes-Benz и многих других.

Широкие возможности для редакторования
Разработчики снабдили игру редактором и обширным инструментарием, поэтому вы в любое время можете создать собственную технику, карты и различные улучшения.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 64bit
Процессор: CPU: Intel Dual-Core 2 GHz or similar AMD CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 / AMD Radeon 6700 HD or above (with 1 GB VRAM or above)
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Professional Farmer: Cattle and Crops через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Гость юра
Гость юра | 18 марта 2022 23:13
нах она нужна без перевода играть так играть а не пиндосов переводить сидеть
obnialex
ВЫ игропеределкины! ВЫ когда игру на русский переведёте? ВЫ что хотите чтобы руский язык исчез? англосаксы недоделаные. Мы в россии и говорим на РУССКОМ ЯЗЫКЕ !!! Хорош подсовывать английский язык который давно устарел и который можно использовать только в компьютерном программном обеспечении!!!
Гость евгений
НЕ КАЧАЕТ ВООБЩЕ
vlad321,
Что именно у Вас не работает?
vlad321
торрент не работает
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив