West of Red скачать торрент

West of Red
Обновлено:
Скриншоты
West of Red West of Red West of Red West of Red West of Red West of Red
Название: West of Red
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Racing Bros
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
West of Red- это новое слово в жанре шутеров. Игра представляет собой хаотичный проект, в котором игрок, вооружившись самыми смертоносными видами оружия, будет сражаться с многочисленными силами Зла, вышедшими прямиком из Ада.

Подробнее об игре West of Red

Сюжет игры
Сюжетная линия West of Red, скачать торрент которой можно на нашем портале, разворачивается во времена так называемого Дикого Запада. Однажды неподалеку от одного захолустного городка, расположенного на самой границе с Мексикой, пропадает почтовый дилижанс. Событие вполне заурядное, но в дилижансе находилась очень важная посылка, поэтому местному шерифу приходит указание любой ценой отыскать преступников, что его ограбили и вернуть груз. По привычке шериф назначает награду за их голову и все местные крутые парни начинают охоту на грабителей. Ваш герой также вступает в этот отряд, так как славится на всю округу, как меткий стрелок и просто отчаянный сорвиголова.

Особенности игры
На самом деле ограбление гораздо более запутанное, чем кажется на первый взгляд и противостоять вам будут не обычные головорезы, а самые настоящие исчадья Ада. Помимо многочисленных бесов и демонов, вам придется столкнуться с приспешниками Дьявола, а также самим владыкой Преисподней.
На каждом уровне вам предстоит сражаться с сильным боссом, победу над которым вам обеспечит внушительный арсенал стрелкового вооружения, начиная от обычных револьверов и оканчивая нарезными винтовками с безумно редкими и дорогими оптическими прицелами. Все, что вам нужно, чтобы погрузиться в атмосферу Дикого Запада – просто скачать West of Red торрентом с нашего сайта и приступить к игре.

На этой странице вы можете скачать игру West of Red через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив