Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Juno: New Origins (SimpleRockets 2)

Juno: New Origins (SimpleRockets 2) скачать торрент

Juno: New Origins (SimpleRockets 2)
Обновлено:
Скриншоты
Juno: New Origins (SimpleRockets 2) Juno: New Origins (SimpleRockets 2) Juno: New Origins (SimpleRockets 2) Juno: New Origins (SimpleRockets 2) Juno: New Origins (SimpleRockets 2) Juno: New Origins (SimpleRockets 2)
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Jundroo, LLC
Издатель: Jundroo, LLC
Версия: Build 12364846
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Физическая аркада – это жанр компьютерной игры Juno: New Origins. В ней также успешно соединились симуляторы строения ракет и изучения космического пространства. Ее представила независимая игровая студия jundroo, чьи создатели работали над ней, вкладывая в игру свою фантазию и душу. Если вы мечтаете стать покорителем солнечной системы, побывать на разных планетах галактики, мы рекомендуем игру SimpleRockets 2 скачать торрент. Все игры, представленные на нашем сайте, скачиваются бесплатно, не требуют от пользователей регистрации, или других действий. А сейчас попробуем подробнее рассказать об этом игровом продукте нашим гостям.

294 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Juno: New Origins (SimpleRockets 2)

Подробнее об игре Juno: New Origins (SimpleRockets 2)

Если говорить о графике, то здесь представлен двухмерный игровой мир, нет перенасыщенности деталями и спецэффектами. Вам предоставляется возможность создания любых ракет и кораблей, насколько позволит ваша фантазия. Чтобы приступить к строительству ракет, вы должны будете оказаться в специальной лаборатории. Там перед вами открываются почти безграничные возможности, есть все необходимые детали и части, в том числе двигатели, обшивка, колеса, превращающие его в вездеход, и многое другое. Чтобы создавать качественные летательные аппараты, учитывайте законы физики, условия, в которых они будут эксплуатироваться, а также расстояния, на которые вы отправитесь на своей ракете или корабле.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Dual Core 2GHz
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: 512 MB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Juno: New Origins (SimpleRockets 2) через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив