Game Dev Tycoon скачать торрент

Game Dev Tycoon
Обновлено:
Скриншоты
Game Dev Tycoon Game Dev Tycoon Game Dev Tycoon Game Dev Tycoon Game Dev Tycoon
Название: Game Dev Tycoon
Год выхода: 2013
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Greenheart Games Pty. Ltd
Версия: v1.8.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Свое начало игра Game Dev Tycoon, скачать торрент которой вы можете уже сегодня, берет с гаража, времен восьмидесятых, которая имеет двухмерную графику. По мере прохождения игры, вам необходимо делать выбор между определенными комбинациями сюжета и геймплея. В вашем распоряжении будет определенное количество персонала, который вы же и будете себе подбирать. В дальнейшем, его необходимо прокачивать. В ваши обязанности будет входить изготовление и обновление движков. Выбирать вам, какое время необходимо уделить на тот или иной аспект в игре. Реклама и участие во всяческих выставках, тоже ложится на вас.

260 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Game Dev Tycoon

Подробнее об игре Game Dev Tycoon

Давайте поочередно разберемся в том, что именно от вас требуется в игре. Итак, цель игры, она состоит из того, что бы вы могли добиться максимально возможного успеха, на протяжении всей кампании, которая составляет примерно тридцать лет. Вы будете открывать новые офисы, и делать им рекламу, для их продвижения. Создание и поддержка новых лабораторий и производственных помещений. Увлекательная игра, которая позволит вам развить свои коммерческие способности. Те же, кто не подозревал о существовании таковых, смогут открыть для себя новые горизонты своего мышления. Новинку в мире игр под названием Game Dev Tycoon, вы можете у нас. Теперь, что касательно игрового процесса. Все начинается с того, что вы должны придумать название вашей будущей фирме. Помните, подходите к этому со всей ответственностью. Как вы лодку назовете, так она и поплывет. После этого, у вас появится возможность создать свою индивидуальную игру. Для этого, вам придется выбрать ее жанр, тематику, платформу, на которой она будет располагаться и конечно же движок игры, который позволит вам выполнять различные операции. Вся кампания будет занимать около тридцати лет. Все это время, вам будут предоставляться новинки в мире игр от известных компаний, таких как Сони, Ниндэндо и другие. Конечно же игра обладает и шкалой достижений. Всего их тридцать два.

Немного скажем о тех, кто старался для нас изготовить эту игру. Вы слышали о команде SKGames, если нет, тогда представьте, что вы являетесь их сотрудником. Вам бы хотелось удивить геймера новым детищем. Вот и они со всей ответственностью подошли к своему делу и вы пустили игру Game Dev Tycoon, позволив . Оцените те старания и усилия, которые они продемонстрировали, играйте и наслаждайтесь, при этом развивая свои игровые навыки.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo - 1,8 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 2,2 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 128 MB (GeForce 6600 / Radeon X1300 XT)
Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
Дополнительно: клавиатура и мышь
Свободное место на жёстком диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Game Dev Tycoon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
0__TaShEr__0
очень нормольно[s][/s]Гы)Гы
человек пират
человек пират | 30 мая 2022 11:36
ывф это не вирус
VladNevskih
VladNevskih | 30 мая 2022 00:33
Замечательна игра ставлю 5
)(
я хз[i][/i][u][/u][s][/s]
ывф
a это не вирус?
ето на русском
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив