infinity the quest for earth скачать торрент

infinity the quest for earth
Обновлено:
Скриншоты
infinity the quest for earth infinity the quest for earth infinity the quest for earth infinity the quest for earth infinity the quest for earth
Название: Infinity The Quest for Earth
Год выхода: 2014
Жанр: Симуляторы, Открытый мир
Разработчик: I-Novae Studios
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра в стиле ММО РПГ, которая была представлена компанией Flavien Brebion, имеет свое уникальное название - Infinity The Quest for Earth. Скачать торрент игры, мы с большой радостью предлагаем у нас на портале. Игра имеет свою уникально развитую звездную систему. Как казалось, в не далеком будущем, человечество освоит звездные путешествия, которые позволили сделать своими колониями тысячи различных рас. Казалось бы, с освоением космического пространства, должна была прийти новая эра, которая повлечет за собой новые открытия. Но и в этом случаи мы ошибались.

Трейлер и геймплей к игре infinity the quest for earth

Подробнее об игре infinity the quest for earth

Недолго длилась наша радость, после того, как мы стали летать в межгалактическое пространство. Болезнь, которая пришла неведомо откуда, делает всех женщин нашей планеты, не способными родить ребенка. Именно об этом и расскажет нам игра. О том, чем угрожает нам космическое пространство и что может нас подстерегать. Так и не удалось определить, откуда же взялась та страшная болезнь, но все человечество может быть обречено на вымирание. Но есть одно спасение, которое называется Origin. Это далекая планета, о которой и рассказывается в игре - Infinity The Quest for Earth. Скачать для того, что бы с ней познакомится поближе, все, что вам необходимо. Удивительно то, что в игре отсутствуют какие либо загрузки. Вы спокойно можете выйти со своего космического корабля в открытый космос. Или просто войти в любую из атмосфер планеты, рассечь крылом космолета поверхности скрыться в неизвестном направлении. Все действия, будут происходить в реальном времени. Во время создания игры, были использованы реальные данные с НАСА.

В этой игре, вам необходимо вести исследования. Но это будут не только звездные пространства, а и всяческие изобретения. Здесь их более чем предостаточно. Пилот может непосредственно вести управление своим космическим кораблем. Вы можете вытворять все, что захотите. Резкие маневры вам не станут помехой. Видно, что во время создания игры, разработчики приложили усилия, будто бы сами хотели в нее поиграть. Скачайте игры Infinity The Quest for Earth. Для этого вам необходимо просто посетить нашу страничку. Приняв участие в игре, вы почувствуете себя в прошлом, когда развивались торговцы всякими безделушками, и добытчики полезных ископаемых. Ископаемые вам придется добывать из астероидов. Под вашим чутким контролем, будет управление судами, при помощи которых, вы будете исследовать иные планеты и цивилизации.

На этой странице вы можете скачать игру infinity the quest for earth через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Viktor717
alekseydemork89,
Какие самолётики ты что до сих пор написано что не вышла.
Алексей Справедливый
тут вместо этой игры, World of Planned. Самолетики эти долбанные, не хорошо так людей то обманывать
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив