Airport CEO скачать торрент

Airport CEO
Обновлено:
Скриншоты
Airport CEO Airport CEO Airport CEO Airport CEO
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Apoapsis Studios
Издатель: Apoapsis Studios
Версия: v1.1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вы когда-нибудь фантазировали о том, чтобы стать генеральным директором масштабного аэропорта? Если вы все еще не приняли решение, мы предлагаем вам попробовать игру Airport CEO. В ней вы обнаружите богатую палитру инструментов и функций, предназначенных для планирования и развития аэропорта. Представьте, что именно от ваших решений и действий будет зависеть эффективность авиасообщения.

861 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Airport CEO
Подробнее об игре Airport CEO
Будьте бдительны в вопросах безопасности и постоянно ищите пути для развития своего аэропорта. В случае непреднамеренного нарушения авиасообщения, вы рискуете потерпеть неудачу.

В вашем арсенале будут: организация посадочных полос, обширный выбор самолетов, прямое руководство персоналом и стратегическое планирование развития. Все эти инструменты будут доступны для ваших оперативных действий. Важно быть готовым к решению различных нестандартных ситуаций, находить новые пути для увеличения доходов и активно использовать все средства для увеличения своего влияния в игре. Что касается конкуренции, ее не будет: ваша задача - аккуратно и последовательно развивать свой аэропорт, избегая финансовых потерь.

Если ваш аэропорт станет нерентабельным, его придется закрыть. Поэтому вам предлагается внимательно изучить все аспекты гражданского авиасообщения, разработать стратегию и добиться успеха. Управление крупным предприятием - сложная задача, не стоит спешить. Будьте готовы к стрессу от неожиданных ситуаций, таких как аварии самолетов и другие неприятности.

Время показать свои навыки и постепенно достичь успеха. Мы верим в вашу способность и надеемся, что вы сможете оправдать все наши ожидания. Удачи вам!

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz | AMD: 3 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB RAM
DirectX: Версии 8.0
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Airport CEO через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив