Railway Empire скачать торрент

Railway Empire
Обновлено:
Скриншоты
Railway Empire Railway Empire Railway Empire Railway Empire
Название: Railway Empire
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Gaming Minds Studios
Версия: v1.14.2.27630
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Действительно качественных экономических симуляторов в игровой индустрии не появлялось достаточно давно. Большая часть тех, что появляются – это игры-однодневки, не вызывающие у игроков подлинного интереса. Но студия Gaming Minds уже объявила о том, что не собирается сидеть в стороне и намерена кардинально изменить ситуацию. Они анонсировали запуск своего нового симулятора Railway Empire, который должен появиться в декабре 2017 года. В этом железнодорожном симуляторе вам предстоит попробовать свои силы в управлении крупным предприятием и при наличии определенных ресурсов добиваться поставленных целей. Если в готовы к такому испытанию, то достаточно только скачать Railway Empire через торрент бесплатно и приступать.

13.6 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Railway Empire

Подробнее об игре Railway Empire

События игры Railway Empire разворачиваются в середине XIX века на Диком Западе, в эпоху великого заселения США. Ваша задача – проложить железную дорогу, что соединит между собой тихоокеанское и атлантическое побережье. Главное – нужно грамотно распоряжаться имеющимися ресурсами, чтобы оптимизировать рабочий процесс. К примеру, металл будет добываться на шахтах – имеет смысл располагать неподалеку от них жилые области, чтобы сократить издержки и тому подобное. Обязательно проанализируйте то, как будет разворачиваться рабочий процесс в дальнейшем и экономический успех вам обеспечен. Не забывайте о конкурентах – они тоже не теряют времени даром и будут делать все, чтобы вставлять вам палки в колеса. Впрочем, вам никто не запрещает заниматься тем же.

Помимо добычи ресурсов, планирования и производства, к вашим услугам будет множество аутентичной той эпохе техники: вагоны, паровозы и так далее. Прокладывайте маршруты так, чтобы получить в будущем со своей железной дороги максимальную выгоду – это позволит всегда оставаться в плюсе и успешно отбиваться от атак конкурентов.

Достоинства игры:
  • Америка – страна больших возможностей. Такая же возможность предоставляется и вам. Главное, не делайте поспешных шагов и всегда продумывайте то, как и что вы будете делать.
  • От железных дорог зависят не только перевозки, но и экономическое развитие целых штатов. При правильном подходе вы сможете достичь невероятного расцвета.
  • Несколько интересных сценариев с особенными условиями, что позволят вам проверить себя в экстремальных ситуациях.
  • Огромное количество поездов, полностью соответствующих своим историческим аналогам, колесящих по Америке в то время. Вы сможете развивать технологии, что позволит вам вырываться вперед перед конкурентами. Но помните – в игре есть историческая составляющая, так что разработать тепловоз вряд ли получится.
  • Конкуренция – основа свободного рынка. А на этом поприще любые способы хороши. Будьте готовы к диверсиям, саботажам и срывам производства, за которыми будут стоять ваши конкуренты и в свою очередь, сами осложняйте им жизнь любыми способами.
  • Очень развитая экономическая составляющая – без прибыли не может функционировать ни одно предприятие. Всегда обращайте внимание на рентабельность – если она уйдет в минус, вы можете проиграть.

Дополнение (DLC):
- Pre-Purchase DLC
- Mexico
- The Great Lakes
- Crossing the Andes
- Great Britain & Ireland
- Germany
- France
- Northern Europe

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i5 750 @ 2.6 GHz or AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5870 (2048MB VRAM with Shader Model 5.0)
Место на диске: 7 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Railway Empire через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (9)
Саша
тоже самое,не могу сохраниться=(
K
а у меня не сохраняет!!! что делать?
VelikiySet
VelikiySet | 3 июня 2022 14:08
поезда конкурентов ездят сквозь друг друга ппц куда разрабы смотрели ))
Bloo
Сука дайте роздачу
Nikita Starkov
lb,
а Ib ник как читается Ибанутый Балбес?))) создание ебанутое если нихуя не понимаешь в стратегиях не пиши охинею, хотя судя по коменту ты отбиток полный, явный 21 века существа которые ток пользоваться могут и нихуя не делать) мего гуру игр)))
bumer2000
Классная игруха!
Korund
Спасибо за игру! Все идет прекрасно. Молодцы, так держать!)
lb
хуйня блять полная
lb
хуйня полная
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив