Quarantine скачать торрент

Quarantine
Обновлено:
Скриншоты
Quarantine Quarantine Quarantine Quarantine Quarantine Quarantine
Название: Quarantine
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Sproing
Версия: v1.0.0.2
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Захватывающая стратегия Quarantine позволит вам выступить в роли спасителя человечества. Опасные вирусы постоянно возникают из ниоткуда, и бороться с ними, держать их под контролем и не давать развиваться, будет очень не просто. Если процесс не взять под свой надзор, то опасность будет грозить всем человечеству, и к чему это приведет не известно.

498 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Quarantine

Подробнее об игре Quarantine

Чтобы противостоять вирусам, необходимо собрать команду ученых. В вашем распоряжении будут великие умы человечества и передовые технологии. Используйте ресурсы грамотно. Кроме увлекательного сюжета вас ожидает качественная графика и продуманный геймплей. Хотите вступить в масштабную битву за будущее всего мира? Для этого достаточно скачать Quarantine, используя удобное меню нашего сайта. Не дайте заразе окрепнуть и распространиться. Это будет не просто, но результат того стоит.

Чтобы миссия не провалилась ответственно подойдите к формированию команды. Вместе вам придется противостоять разумному AI, принадлежащему различным типам вирусов. Исследования обходятся не дешево, чтобы получить достаточное количество финансирования, стоит позаботиться о всевозможных путях заработка. Необходимо расширять базы и лаборатории, оплачивать работу ученых и создавать инновационные технологии.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: i3-2125
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB VRAM
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Quarantine через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив