Planet Coaster скачать торрент

Planet Coaster
Обновлено:
Скриншоты
Planet Coaster Planet Coaster Planet Coaster Planet Coaster Planet Coaster Planet Coaster
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Frontier Developments
Версия: v1.13.2.69904
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Planet Coaster – это творческий и захватывающий симулятор строительства и управления собственным парком развлечений. Игрокам предоставляется возможность создать парк мечты с множеством аттракционов, декораций и тематических зон. Управляйте парком, обеспечивайте безопасность и комфорт для посетителей, а также наслаждайтесь процессом проектирования самых уникальных и впечатляющих аттракционов. Planet Coaster позволяет игрокам раскрыть свою творческую сторону и построить идеальное место для развлечений и отдыха.

11.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Planet Coaster

Подробнее об игре Planet Coaster

Наследник:
По вполне объяснимым причинам Planet Coaster считается продолжением Roller Coaster Tycoon 3, которая была продана в количестве десяти миллионов экземпляров. Но нельзя сказать, что это точная копия, скорее, усовершенствованный вариант. Еще очень рано предполагать какой будет игра и делать о ней выводы, поскольку ее презентуют в две тысячи шестнадцатом году и только для Windows (однако, может, будут и другие варианты). Важно заметить, что создателями был использован двигатель Cobra, он также лежит в основе Roller Coaster Tycoon 3. Также компания его постоянно совершенствует, по этой причине стоит рассчитывать на просто прекрасные изображения и множество невероятных впечатлений от огромного количества аттракционов.

Е3:
Узнать о деталях данного проекта можно было на проходящей выставке Е3. По всему было видно, что компания Frontier Developments серьезно готовилась. Свой новый стимулятор, который предполагает строительство парков аттракционов, создатели решили сделать еще одной франшизой. Тематика Elite и Planet Coaster отличаются между собой с целью привлечения игроков имеющих разный вкус. Однако, масштабные аттракционы, имеющие сумасшедшую скорость, по сути, предполагают спектр тех же эмоций, что и от космических кораблей. Так что можно сказать, что на самом деле тематика игр сильно и не отличается.

Настроение на каждый день:
После просмотра трейлера Planet Coaster становится ясно, что игра создана для того, чтобы поднимать настроение после тяжелого дня. Здесь все представлено в ярких и насыщенных тонах – музыка, персонажи и цветовая гамма. С первых секунд просмотра становится понятным, почему игра вызывает желание поиграть в нее. Ранняя версия игры появится уже в две тысячи шестнадцатом году. Она предоставляет в качестве бонуса собственного VIP-персонажа, который будет в гостях или же станет сотрудником парка аттракционов, версия игры вместе с таким бонусом стоит немалую сумму денег и очевидно, что покупатели найдутся. Издавать игру будут сами же разработчики – компания Frontier Developments, благодаря чему свой творческий полет фантазии можно воплощать по полной. Игра выходит в две тысячи шестнадцатом году, а это значит, что вы сразу же сможете Planet Coaster скачать торрент на ПК на нашем сайте.

Дополнений (DLC):

Важно!
В игру вшит русификатор v1.7.2!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (SP1), 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel i5-2300/AMD FX-4300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 560 (2GB)/AMD Radeon 7850 (2GB)
Место на диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Planet Coaster через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (7)
ERMAK
Рекомендую купить стрим версию данной игры
Olik11
А где обновление 1.4? Уже в эту старую вервию не интересно играть. В обновлении столько различных и новых функций доступно. А её до сих пор нет.
kapusta_09
а когда русская версия будет?
kubizar_80
kubizar_80 | 29 апреля 2022 07:28
это типа демо версия
MSA-G
Скорость просто бомба - 23 мб/сек
tarzan7
Выдаёт ошибку
an unknown error occurred
Ksu
Неплохо!Пока скачивается! :winked:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив