Planetbase скачать торрент

Planetbase
Обновлено:
Скриншоты
Planetbase Planetbase Planetbase Planetbase Planetbase Planetbase
Название: Planetbase
Год выхода: 2015
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Madruga Works
Версия: v1.3.8
Язык: Английский
Таблетка: 3DM

Кратко об игре:
Уже осталось совсем недолго до того момента, когда каждый геймер в мире сможет совершить увлекательное путешествие на другую планету для создания собственной расы. Мы говорим о путешествии в виртуальной реальности, а билетом станет игра Planetbase, созданная компанией Madruga Works (кстати говоря, ее создали бывшие сотрудники EA и bisoft). Геймеру будет доверена роль руководителя переселенцев в космическом пространстве, также он станет ведущим архитектором.

302 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Planetbase
Подробнее об игре Planetbase
Развить инфраструктуру просто только на Земле. Здесь хоть вода, кислород и еда всегда есть. В отличие от отдаленной части нашей галактики. Эту проблему нужно будет разрешить! Ни на минуту нельзя приостанавливать поиски и добычу разного рода ресурсов, так же как и научную деятельность, стройку и многие другие задачи. Игра Planetbase может считаться также стимулятором из-за взгляда со всех сторон на возможность выжить в космических условиях. Игру основали на предположениях о том, с чем можно столкнуться на другой планете, если задаться целью ее заселить.

Обязательно нужно скачать торрент Planetbase, поскольку это очень интересная и захватывающая игра, и планета здесь не одна, а целых три. Одна – это пустыня, вторая – обледеневшая, а третья – мощная газовая. Выбирать себе жителей необходимо скорпулезно. Брать с собой стоит докторов, ученых, инженеров, разнорабочих и космонавтов, а вот бездельникам здесь не место. Важно заметить, что немаловажный вклад в переселение делают роботы, они также бывают разные по своим функциям и выполнению работ.

Теперь давайте представим, что команду вы себе выбрали и выстроили самые необходимые сооружения. Возникает вопрос: теперь-то можно жить более размеренно и спокойно? Нет, конечно! Все оборудование всегда должно быть в полной готовности, поскольку есть опасность оказаться под дождем из метеоритов, попасть в песчаную бурю или подвергнуть всех солнечной вспышке. Также не нужно забывать, что у переселенцев здесь успели появиться враги. Так что хранить спокойствие в своем маленьком мире будет непросто.

Русификатор отдельно:

На этой странице вы можете скачать игру Planetbase через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (10)
Игрушка очень зашла, переигрывал не раз)
SaVoi
Игра норм,но быстро надоела...
нет русского
нет русского | 14 марта 2023 01:11
нет русского
sven23
Обновил???
sven23
Обнови игру
игра хорошая.
игра хорошая. | 12 марта 2023 09:41
Но игра на один раз. Сыграл 1 раз на первой планете прокачался до конца (открыл все что возможно и конечно же все что возможно установил) На остальных же планетах все то же самое (кроме погоды). А хотелось бы чего то более нового на новой планете. :(

Klop13,
смени название планеты
Amster
Amster | 12 марта 2023 08:22
Klop13,
Здарова,там надо ввести любые 4 цифры(вроде можно даже буквы)типа название мира.И Начать игру должна появиться :)
Павел aaaa
игра супер, прошел все уровни))
саша попов
немогу начать новую игру почему подскажите?
незагорается зелёным начать)))
Иван Матвиенко
Шикарная игрушка, время убивает на ура
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив