Naval Action скачать торрент

Naval Action
Обновлено:
Скриншоты
Naval Action Naval Action Naval Action Naval Action Naval Action
Название: Naval Action
Год выхода: 2016
Жанр: Экшн, Стратегия, Симулятор
Разработчик: Game-Labs
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Невероятно реалистичный симулятор ведения морского боя – Naval Action. Он позволяет окунуться в мир корсаров и пиратов, когда управление судном было непростым заданием. Не было мощных двигателей и усиленных корпусов. Единственным способом для передвижения было использование воздушных потоков. Доступным вооружением были пушки разного калибра. Вам предстоит освоить профессию капитана корабля и отправиться в опасное путешествие по просторам океана.

Трейлер и геймплей к игре Naval Action

Подробнее об игре Naval Action

Морские баталии
В игре Naval Action вам предстоит принимать участие в сражениях с другими суднами. Придется учитывать максимально приближенное к реальному вооружение, траекторию полета ядер и типы оружия. Эти особенности играют очень важную роль. Дело в том, что в проекте реализованы настоящие баллистические возможности. Учитывается время и скорость заряда, и типы пушек, которые обладают различными показателями дальности стрельбы и степенью поражения. Есть орудия, способные нанести максимальный урон, и те, которые наносят повреждения лишь в определенных местах корабля.

Еще одна особенность – сражения происходят в открытом море или возле фортов, вооруженных большими и мощными орудиями. Расположение рядом с сооружением союзников даст вам преимущество – дополнительную защиту. Если же вы находитесь с фортом в конфронтации – следует держаться от него подальше. Придется учитывать все эти нюансы, чтобы добиться победы.

Морская экспедиция
Приготовьтесь к длительному нахождению на морских просторах. И без того непростая задача усложняется реалистичными особенностями вашего судна во время передвижения. Ходить по морю гораздо сложнее, чем может показаться. Необходимо учитывать потоки ветра и вес корабля. Много зависит от вида используемых парусников и типа носовой части. Не забывайте о непредсказуемости водной стихии, о возможных штормах или полном штиле. Все это неотъемлемые элементы управления.

Уровень повреждений
Как уже говорилось, корабли сконструированы в соответствии с реальными прототипами. Возможные повреждения основаны на реальных законах физики. Это необходимо брать в расчет. Стреляя по корме, вы контузите капитана, повредите рулевое управление и доберетесь до трюма. А вот бомбежка палубы приведет к повреждению парусов.

Просторный мир
На данном этапе Naval Action имеет не слишком большое пространство виртуального мира. Но оно постепенно расширяется и увеличивает свои границы. Со временем появится еще больше торговых портов, баз с наемниками и пиратами. Карта разделится на разнообразные колонии и политические разрозненности.

Оригинальные модели кораблей
Разработчики поставили процесс моделирования кораблей на первое место. Среди них встречаются как прогулочные корабли, так и мощнейшие линкоры, которые не так просто отправить на дно. Кроме приобретения суден игроки смогут снаряжать их различными модификациями. Можно улучшить общие характеристики, броню, мощь и даже вместимость трюма.

Всем любителям увлекательных сражений рекомендуем скачать Naval Action через торрент, используя меню нашего сайта. Необычный платформер рассчитан на невероятные баталии между игроками и является тотальным P v P с абсолютно открытым миром и безграничными возможностями усовершенствования. Данный проект не стоит на месте и имеет постоянную поддержку разработчиков, в планах которых развитие и успех.

На этой странице вы можете скачать игру Naval Action через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Vron_geroj
Vron_geroj | 21 ноября 2022 09:20
ЭТО ГОВНО!!!!!! КОГДА СКАЧАЛ ТОРРЕНТ МНЕ ВМЕСТО ПАРУСНИКОВ КАКАЯ ТО ПРО СОВРЕМЕННЫХ КОРАБЛЕЙ! ИНТЕРФЕЙС ТАМ ВООБЩЕ ДРУГОЙ ТАМ ВСЕ ДРУГОЕ!!!!!!!! ПРИ ЧЕМ ТУТ СОВРЕМЕННЫЕ КОРАБЛИЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ ПРО ПАРУСНИКИ?????
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив