TransOcean 2 Rivals скачать торрент

TransOcean 2 Rivals
Обновлено:
Скриншоты
TransOcean 2 Rivals TransOcean 2 Rivals TransOcean 2 Rivals TransOcean 2 Rivals TransOcean 2 Rivals
Название: TransOcean 2 Rivals
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегии, Симулятор
Разработчик: Deck13 Hamburg
Версия: v1.0.8
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшито

Кратко об игре:
Если вы всегда хотели управлять своим бизнесом, распоряжаться крупными суммами денег, и хотите стать предпринимателем, тогда компьютерная игра TransOcean 2 Rivals даст вам возможность потренироваться в виртуальном мире, чтобы избежать банкротства в реальности, если начнете воплощать свою мечту. В данном проекте создатели постарались соединить и воплотить все возможные условия ведения бизнеса, с возможными препятствиями и проблемами. Хотите поиграть? В таком случае вам необходимо скачать игру TransOcean 2 Rivals торрент, и попробовать себя в роли успешного бизнесмена.

1.03 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре TransOcean 2 Rivals
Подробнее об игре TransOcean 2 Rivals
Игра выполнена в жанре симулятора, но в ней отчетливо прослеживаются стратегические моменты.

Этот игровой продукт является продолжением уже известной TransOcean: The Shipping Company, создателями которой выступили девелоперы из студии Deck13.

Что ждет игрока? Поскольку вы являетесь отличным специалистом по транспорту и ведению бизнеса, вам предлагается хорошая должность, а именно – стать директором судоходной компании.

Вам предстоит вывести компанию на новый уровень успешности, сделать ее процветающей и прибыльной. Но помните о том, что у вас должны быть хорошие доходы, значительно превосходящие расходы.

Если вы думаете, что это очень просто сделать – то вы ошибаетесь. Вокруг вас очень жестокая конкуренция. Для продвижения и развития компании вам придется потратить много времени и нервов. Ведь ваша задача – стать лидером на рынке судоходной промышленности.

Помните о самых главных конкурентах, и всегда стремитесь к знаниям. Чтобы уверенно существовать в этом бизнесе, вам стоит изучить работу своих конкурентов, взяв в основу только самых сильных. Используя их методы работы, проработайте их и усовершенствуйте.

Ваш рабочий график будет в точности соответствовать графику руководителей в реальной жизни. Утром вы можете закупить партию нового оборудования, днем заняться поиском партнеров, которые помогут получить хорошую прибыль, и уже на вечер можно планировать подписание контракта на сотрудничество с ними.

Ваши противники – это также боты. Многопользовательский режим дает возможность вывести игру на новый уровень, и проводить соревнования с другими геймерами.

Получится ли у вас обойти и преуспеть другого игрока? Этот режим делает игру увлекательной и интересной.
Что нового в игре? Сравнительно с первой частью, изменения коснулись графики и игрового процесса. И выполнены они в лучшую сторону.

Новый контент! Хотите выполнить расширение бизнеса? Теперь это возможно, с помощью нового контента. Вы сможете получить новые корабли, и значительно увеличить транспортный парк, и разнообразить его.

Присутствуют для игроков новые квесты, где будут участвовать новые герои, а также другое.

Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i3-2120 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Geforce GTX 260 / Radeon HD 4850 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 7 Гб

На этой странице вы можете скачать игру TransOcean 2 Rivals через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
sasda
а хули требуют регистрацыю!!!
sasaxa sa
это втара чястить
Толя Опахин
Игра класс ждем  2 ю  часть ))
Саша Яхновский
Первая понравилась жду вторую.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив