Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » aerofly RC 7 Ultimate Edition

aerofly RC 7 Ultimate Edition скачать торрент

aerofly RC 7 Ultimate Edition
Обновлено:
Скриншоты
aerofly RC 7 Ultimate Edition aerofly RC 7 Ultimate Edition aerofly RC 7 Ultimate Edition aerofly RC 7 Ultimate Edition aerofly RC 7 Ultimate Edition
Название: Aerofly RC 7 Ultimate Edition
Год выхода: 2014
Жанр: Симулятор
Разработчик: IPACS
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Скачать торрент aerofly RC 7 Ultimate Edition – это доступное действие для всех посетителей сайта. Игровой проект признан лучшим авиасимулятором, где вы сможете управлять радиомоделями самолетов, вертолетов и многих других видов воздушного транспорта. Это не сложно, нужно только попробовать. Выбор моделей просто огромен, более 200 видов планеров, реактивных и турбовинтовых самолетов, вертолетов, мультикоптеров и пр. Весь авиатранспорт разрабатывался игроделами на основе реальных прототипов с учетом их физики движений. В случае поломки, то модель начинает снижение или сбивается с курса так, как это могло бы происходить на самом деле.
Скачать .torrent
9.57 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре aerofly RC 7 Ultimate Edition

Подробнее об игре aerofly RC 7 Ultimate Edition

Авиамодели, летящие в воздухе, подвержены негативным влиянием погоды. Во время управления приходится учитывать направление ветра, осадки и туман. Если вам надоел одиночный режим, то можно проводить воздушные бои с другом, где вы одни на один сразитесь на право быть лучшим. Но не только соревновательный дух может увлечь геймеров. Как прекрасно делать головокружительные трюки, влетая в узкие арки, любоваться природными пейзажами и т.д. За удобное управление, отличную графику и реалистичность aerofly RC 7 Ultimate Edition была отмечена на берлинском фестивале специальной отличием «Золотые крылья».

На этой странице вы можете скачать игру aerofly RC 7 Ultimate Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
ЪуЪ
di
Поплачь
di
нет русского
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив