Homeseek скачать торрент

Homeseek
Обновлено:
Скриншоты
Homeseek Homeseek Homeseek Homeseek Homeseek Homeseek
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Traptics
Издатель: The Iterative Collective
Версия: Build 13519766
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Homeseek – ужастик, в который можно играть от первого лица. Место действия – сны главного героя. Они долгое время являлись основной проблемой, каждый раз он обнаруживал себя держащим большой топор. Нужно изучить, что или кто находится в старом большом здании, переполненном давящей атмосферой. Ему важно скорее понять, что происходит в этом месте, почему он оказывается там, никак не может выбраться из круговорота. Все тайны ему придется раскрыть самостоятельно, к чему это приведет – узнаете по ходу действий, сюжет, исполнение не оставят равнодушными. Выбирайте Homeseek скачать торрент на ПК, проникнитесь атмосферой, над которой потрудились создатели. Здание наполнено гнетущими тайнами, неожиданные повороты событий будут постоянно подогревать ваш уровень адреналина.

3.86 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Homeseek

Подробнее об игре Homeseek

Тайны и опасности
Изначально трудно определить, где очутился наш персонаж, мало деталей, доступной информации. Нужно больше внимания уделить сбору информации вокруг, деталям, мелочам, они пригодятся в расследовании, понимании происходящего. Попытайтесь справиться с задачами наилучшим образом, реализовать навыки, открыть уникальные вещи. Главное – не забывать, что даже большой топор в руках не может обеспечить полную безопасность в зловещем месте. Кто охотится за главным героем?

По пути поднимайте вещи, они могут оказаться полезными. Предстоит решить множество головоломок, стараться не попадать под влияние тьмы, сочащейся ото всюду. Мы предлагаем Homeseek скачать торрент бесплатно на русском языке, чтобы узнать, как закончится история главного героя, получится у него выбраться из замкнутого круга повторяющихся снов, или придется остаться навсегда в мире кошмара.

Особенности
- Мрачное загадочное место, наполненное зловещими тайнами;
- Интерактивное окружение, возможность с ним взаимодействовать, чтобы решать головоломки;
- У истории непредвиденная концовка;
- Острое чувство преследования, страх.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2-core 1.7 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Homeseek через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив