Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Cockroach Simulator household survivor

Cockroach Simulator household survivor скачать торрент

Cockroach Simulator household survivor
Обновлено:
Скриншоты
Cockroach Simulator household survivor Cockroach Simulator household survivor Cockroach Simulator household survivor Cockroach Simulator household survivor Cockroach Simulator household survivor Cockroach Simulator household survivor
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: TMAS, WIZWIN
Издатель: WIZWIN
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Cockroach Simulator household survivor объединила сразу несколько интересных элементов: РПГ, симулятор, action. Кто мог подумать, что предстоит увидеть мир глазами таракана! У людей насекомые вызывают ужас, отвращение, их стремятся уничтожить всеми возможными способами, что не удивительно. В такой сложной обстановке предстоит выживать нашему маленькому, ловкому герою, роль которого предстоит примерить пользователю. Даже обычный дом таит множество опасностей на каждом шагу. Объемная графика делает игру более привлекательной. Путешествуйте по разным помещениям, комнатам, старайтесь уворачиваться от угроз, среди которых будут не только люди, ловушки, предметы, но другие насекомые!

4.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cockroach Simulator household survivor
Подробнее об игре Cockroach Simulator household survivor
Сюжет
Преграды, которые будут испытывать игроки забавного приложения, не так просты, как кажутся. Для преодоления нужно проявить логику, смекалку, умение продумывать шаги наперед, быстрое реагирование на мгновенно меняющиеся условия, многое другое. Функционал предлагает большой выбор настроек персонализации выбранного таракана, чтобы сформировать неповторимый стиль игры. Они могут разделяться в зависимости от рас, навыков, «талантов», цветов. Мир, в котором окажется персонаж, позволит взглянуть на вещи совсем иначе, если вы боитесь, ненавидите таких существ, в реальной жизни они приводят в неподдельный ужас, то это станет отличной возможностью посмотреть на ситуацию со стороны «противника», то есть таракана, понять, что он боится людей, в его реальности намного больше опасностей, угрозу будет представлять буквально все, что окружает. Значит, бояться насекомых такого вида будет странно, нелогично. Страшнее окажется огромный толстый хозяин грязного дома, где окажется наш герой, мелкие грызуны будут пытаться поймать таракана, чтобы съесть. Cockroach Simulator household survivor скачать торрент на ПК на русском от Механики здесь можно бесплатно за несколько секунд.

Геймплей
Только вжившись в роль, представив себя действительно тараканом, получится интересно провести время в игре, попробовать все, что она предлагает для прохождения, оценить собственные силы в большом, страшном темном мире. Помните, насекомые актины только ночью, когда в помещении будет как можно темнее, разобраться, где что находится, окажется непросто, это создает дополнительную интригу, напряжение. Визуальное оформление, графика похожа на классические ужастики, персонаж не вызывает симпатии, потому выполнение заданий может вызвать неприятные эмоции, но вы с этим справитесь. Механика не вызовет трудностей. Тараканов можно совершенствовать по мере игры, открывать у них новые способности, прокачивать навыки, чтобы выживать было проще, эффективнее.

Одиночный, многопользовательский режимы предлагают пригласить друзей, чтобы поиграть вместе, создавая своеобразную колонию вредителей. Так будет легче избегать опасностей, приходить друг к другу на помощь, также можно конкурировать друг с другом в различных соревнованиях.
Реалистичная физика, графика, продуманное эффектное аудио-оформление создают незабываемую атмосферу, которая захватывает внимание с первых минут! Множество часов, проведенных в игре, наполнятся яркими эмоциями, весельем, интересными непредсказуемыми поворотами, многим другим.

Особенности
- Предельно достоверная имитация тараканьего мира;
- Различные варианты поиска пропитания, которые будут сопровождать сложности;
- Качественная музыка;
- Усложнение уровней по мере прохождения.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Core 2 Duo (2.5 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 2 Гб
Место на диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Cockroach Simulator household survivor через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив