Havendock скачать торрент

Havendock
Обновлено:
Скриншоты
Havendock Havendock Havendock Havendock Havendock Havendock
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: YYZ
Издатель: Different Tales
Версия: v0.71.6
Язык интерфейса: Украинский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Свежий и весьма необычный градостроительный симулятор отправит игроков в открытые воды, где вам придется строить целый мегаполис. Добудьте необходимые материалы, постройте требуемые здания и приветствуйте путешественников на новой территории. Удовлетворяя их, вы получите возможность развиваться дальше, расширяя местность и выстраивая новые заведения, тем самым добиваясь успеха.

291 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Havendock

Подробнее об игре Havendock

Игровой процесс
Управляйте получаемыми ресурсами, используйте их с умом и не забывайте об экономической составляющей. Выжить посреди океана не так просто, но вы должны справиться с поставленной задачей. Ваша главная цель — возведение процветающего города там, где, казалось бы, его не может существовать. Создайте благоприятную атмосферу для переселенцев и заманите как можно больше жителей к себе на базу. Управляйте ими, ублажайте и расцветайте вместе с поселением!

Начать необходимо с обломков, что находятся поблизости. Это позволит создать небольшое стартовое укрепление, поставившее начало чему-то гораздо большему. Со временем вы сможете не только добыть необходимые ресурсы, но и разработать собственные технологии, значительно упрощающие развитие. Основная потребность будет заключаться в пище, а значит важно разместить ферму, выращивать на ней овощи, фрукты и животных, а затем собирать продукты. Из сырья можно приготовить великолепные блюда и угостить ими всех желающих. Заведите полезные знакомства и узнайте истории других выживших. Больше деталей вы узнаете самостоятельно, для этого достаточно Havendock скачать торрент на компьютер уже сейчас.

Особенности:
- Управление уцелевшими и раздача специальных задач.
- Налаживание торговых отношений.
- Изучение соседних островов, поиск материалов, развитие сельского хозяйства и технологический прогресс.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual core 3 GHz+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 700
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Havendock через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив