Vendetta: Mafia Wars скачать торрент

Vendetta: Mafia Wars
Обновлено:
Скриншоты
Vendetta: Mafia Wars Vendetta: Mafia Wars Vendetta: Mafia Wars Vendetta: Mafia Wars Vendetta: Mafia Wars
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшен
Разработчик: Crystal Shark Games
Издатель: Crystal Shark Games
Версия: v0.41.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Захватывающая криминальная история про самых знаменитых бандитов середины XX века в Северной Америке. Вы сможете взять под контроль преступную группировку и навести лад на улицах. В начале 40-х произошла массовая мобилизация, из-за чего уровень преступности значительно повысился. Теперь мафия контролирует все в округе. Но банд оказалось слишком много, и они начали борьбу за территории. Сможете ли вы сделать личных подопечных самыми опасными бандитами и стать процветающим боссом? Данная приключенческая стратегия таит немало опасностей и неожиданных поворотов. Но если у вас твердая рука и решительный нрав, то вы точно сможете добиться успеха. Не забудьте Vendetta: Mafia Wars скачать торрент на компьютер абсолютно бесплатно. Не отвлекайтесь от главной цели и не сломайтесь.

6.94 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Vendetta: Mafia Wars
Подробнее об игре Vendetta: Mafia Wars
Атмосферность и тактика
Геймплей выстраивается на управлении группой преступных деятелей. Ваши решения и указания должны выполняться безукоризненно, но и вы должны следить за благополучием своих людей. Вам, как главному, будут докладывать о событиях и действиях, а когда настанет время потасовки, то вы сможете управлять подопечными и приводить их к победе. Не забывайте брать на перестрелки оружие. Не все бои будут кулачными, иногда лучше в запасе иметь пару пушек мощного калибра. Таким образом вы сможете завладеть определенной зоной и расширить свое влияние. Мафиози и местный бизнес также перейдут под ваше руководство. Поверьте, это далеко не все возможности, которые может предложить проект. Некоторые детали способны порадовать ценителей стиля и атмосферы. Не стоит забывать, что не все решается силой, иногда выгоднее вступить в дипломатические переговоры, а значит важно развить этот навык также. Взаимодействуйте с конкурентами разными способами, некоторые могут быть весьма полезные! Не принимайте быстрых решений, хорошенько все обдумайте и не рискуйте зря.

Создайте самую мощную мафиозную общину, станьте боссом и добейтесь уважения. Но всегда помните, что неурядицы могут возникнуть не только за пределами банды, но и внутри нее. Внутренние проблемы и вовсе могут быть куда опаснее, а значит важно перестраховаться. Подарите себе настоящее испытание, для этого необходимо только Vendetta: Mafia Wars скачать торрент на русском уже сейчас. Сразу после этого можно отправиться в недалекое прошлое в США и навести там свои порядки.

Особенности:
- Руководите опасным альянсом.
- Займитесь развитием каждого члена группы.
- Внимательно ознакомьтесь с картой города и выстройте стратегию.
- Найдите лучшее оружие и снаряжение.
- Взаимодействуйте с оппонентами.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Системные требования:
ОС: Windows 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100T / AMD FX 6100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD R7 260x
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Vendetta: Mafia Wars через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив