Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » World Championship Boxing Manager 2

World Championship Boxing Manager 2 скачать торрент

World Championship Boxing Manager 2
Обновлено:
Скриншоты
World Championship Boxing Manager 2 World Championship Boxing Manager 2 World Championship Boxing Manager 2 World Championship Boxing Manager 2 World Championship Boxing Manager 2 World Championship Boxing Manager 2
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Mega Cat Studios
Издатель: Ziggurat
Версия: v0.15.6.0 (64633)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
World Championship Boxing Manager 2 – виртуальный симулятор боксерского менеджера, где вы самостоятельно будете заниматься продвижением спортсмена и постараетесь привести его на вершину популярности. Стоит присмотреться к тому, что представленное приключение оформлено в классическом стиле. Это не мешает главным игровым характеристикам и предлагает огромное пространство для реализации скрытых управленческих талантов. Хотите более детально ознакомиться с преимуществами и приступить к достижению желаемого? Тогда отправляйтесь по ссылке на сайт, чтобы World Championship Boxing Manager 2 скачать торрент на ПК совершенно бесплатно.

541 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре World Championship Boxing Manager 2
Подробнее об игре World Championship Boxing Manager 2
Тяжелый путь профессионала
Поддержка и прогрессирование в карьере любого боксера является сложным заданием, поэтому не торопитесь принимать решения. Вы должны хорошенько постараться и оптимально применить доступный функционал, чтобы заложить фундамент будущего успеха. Изначально исследуйте потенциал и подбирайте сотрудников для проведения тренировочных занятий, составления правильной диеты и других важных процессов. Пошагово вы будете формировать уверенного профи и стараться вывести его на пьедестал почета. Обязательной составляющей для этого являются победы. Поэтому прежде чем выводить на ринг, проверьте его готовность к достижению триумфа.

Спортивная карьера наполнена множеством ситуаций, здесь есть место не только победным результатам, но и драматическим поражениям. Вы должны максимально стараться, стремиться развиваться и тогда успех обязательно придет. Не забывайте о том, что в любой момент можно принять руководствующее решение, контролировать бой и сполна наслаждаться происходящим. Не упустите возможность совершить карьерный рост с нуля и до самой вершины. Приступайте к активным действиям уже сейчас!

Особенности игры:
- Правдоподобный симулятор с отличной детализацией.
- Наличие бонусных миссий и непредвиденных моментов.
- Шанс следить за развитием ситуации на ринге в онлайн-режиме.
- Огромные возможности для демонстрации скрытого потенциала.

Установка:
1. Смонтировать образ и установить.
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DX10, DX11, DX12 capable.
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру World Championship Boxing Manager 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив