Aquatico скачать торрент

Aquatico
Обновлено:
Скриншоты
Aquatico Aquatico Aquatico Aquatico Aquatico Aquatico
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Digital Reef Games
Издатель: Overseer Games
Версия: v1.600.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Aquatico – это виртуальный симулятор градостроительства, в котором события разворачиваются на дне океана. В повествовании говорится о том, как людям пришлось столкнуться с последствиями глобального апокалипсиса. Из-за него все просторы стали пустынями. Чтобы отыскать средство для выживания, несколько человек направляются искать новые локации для колонизации. И первая мысль у них ‒ попытаться обустроить подводное селение. Поэтому они начинают заниматься формированием инфраструктуры для строительства города и погружаются вниз. Сейчас они должны применить инновационные технологии и приступить к созданию оптимальных условий для нормального существования. Вам предстоит помогать им в этом. Переходите по ссылке на интернет-портал, чтобы Aquatico скачать торрент совершенно бесплатно.

8.43 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Aquatico

Подробнее об игре Aquatico

Необычная концепция подводного мира
Главной отличительной характеристикой указанного приключения станет тот факт, что вы узнаете футуристические преимущества городской инфраструктуры. Также сможете увидеть как с помощью науки можно расширить горизонты для изучения. Разные дроны, уникальные постройки с невероятной архитектурой и шанс сотворить местности для добывания полезных ископаемых и сформировать оптимальную логистику для дальнейшего прогресса деревни. Приготовьтесь к тому, что в глубинах много опасностей и не сразу у вас получится добиться положительного исхода. Иногда предстоит развязывать трудные вопросы и искать эффективные решения. Это зависит от того, как вы воспринимаете окружение и какой выбор в руководстве принимаете.

Побывайте на океаническом дне и попытайтесь построить оригинальный город для хорошей человеческой жизни. Это будет крайне непросто, и не обойдется без научного вмешательства, но мы уверены, что вам под силу добиться победного исхода и создать необходимые условия для сохранения человеческой расы. Не упустите возможность присоединиться к приключениям, начать активно действовать и стараться продемонстрировать скрытый потенциал.

Особенности игры:
- Под водой вы сможете построить все необходимые здания.
- Отсутствие ограничений касательно размещения.
- Примените уникальные материалы для выживания.
- Будьте осторожны, ведь здесь окружение весьма агрессивное.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Дополнения:
- Founder's Pack

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050 / AMD Radeon RX 560
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Aquatico через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив