Simulacra 3 скачать торрент

Simulacra 3
Обновлено:
Скриншоты
Simulacra 3 Simulacra 3 Simulacra 3 Simulacra 3 Simulacra 3
Год выхода: 2022
Жанр: Симуляторы, Ужасы
Разработчик: Kaigan Games
Издатель: Neon Doctrine
Версия: v12.137.1 (68345)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Кратко об игре:
Simulacra 3 – это виртуальный хоррор в формате от первого лица, где вы сможете присоединиться к поразительному путешествию и стараться спасти городское население от смерти. События будут разворачиваться на территории города Стоункрик. На протяжении длительного отрезка времени здесь исчезают люди, оставляющиеся после себя странные пометки. Эти знаки не имеют аналогов во всем мире. Есть важная проблема ‒ данные пропажи имеют отношение к здешнему программисту, который сотворил опасную программу. Что конкретно она делает и где находиться ее создатель неведомо. Остался телефонный номер и несколько видео, а значит проводить любые выводы сейчас бесполезно. Предстоит организовать тщательное расследование этого запутанного дела и определить тех, кто замешан в происходящем кошмаре. Переходите на сайт, чтобы скачать торрент Simulacra 3 совершенно бесплатно.

2.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Simulacra 3
Подробнее об игре Simulacra 3
Вы сыграете за помощника журналистки Руби. Она давненько контролирует ситуацию, поэтому обладает необходимыми сведениями для старта. Стоит внимательно присмотреться к найденным фрагментам и проанализировать сформировавшееся положение. Не забывайте о том, что существует вероятность ошибки или запутывание следов. Здесь нельзя верить окружающим, тем более, что преступником может оказаться кто угодно. Вы получите широкий ассортимент возможностей для демонстрации собственных детективных талантов. Обратите внимание на элементы, сопоставляйте полученную информацию и достигайте положительного результата.

В населенном пункте многие рассказывают легенду о привидении, которое может стать виновником сложившейся ситуации. Но нужно ли предполагать причастность паранормальных сил, когда доказательства говорят об IT-преступлении? Это вы решите самостоятельно, поэтому не нужно тратить время, лучше приступить к активным действиям. Совершайте массу жутких открытий и узнаете о большем количестве пострадавших, если не будут приняты определенные меры. Не упустите шанс раскрыть таинственные преступления и найти главного злодея истории.

Особенности игры:
- Страшный и мрачный рассказ о пропажах людей.
- Занимательные загадки, которые связанные с программированием.
- Не спешите принимать решение, ведь злоумышленником может быть кто угодно.
- Оставайтесь бдительно, кто-то постоянно следит за вами.
- Помогите разоблачить жестокого маньяка.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Артбук

Системные требования:
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Simulacra 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив