Package Rush скачать торрент

Package Rush
Обновлено:
Скриншоты
Package Rush Package Rush Package Rush Package Rush Package Rush Package Rush
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Campfire Studio
Издатель: Campfire Studio
Версия: BUILDID 9706374
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Package Rush – это логистический симулятор, где вам предстоит стать во главе крупной фирмы, занимающейся организацией доставки. Сфера деятельности охватывает исключительно один большой город, поэтому сначала можно подумать, что он не отличается масштабами. Но после детального углубления в суть профессии, особенности и нюансы, вы сразу измените свое мнение. Вы должны тщательно спланировать дальнейшее развитие, следить за курьерскими передвижениями и не забывать о том, что основными условиями станут своевременность, надежность и качественный сервис. Если вы готовы приступить к выполнению поставленных поручений, переходите по ссылке на сайт, чтобы скачать торрент Package Rush совершенно бесплатно.

117 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Package Rush
Подробнее об игре Package Rush
Непростая логистика
Невзирая на тот факт, что корпорация не отличается габаритами, в процессе работы придется быть максимально внимательным и сконцентрированным, а также постоянно проводить анализ определенных ситуаций. Доставка посылок проходит в дома, в офисные помещения и другие, нужно пошагово направляться к положительному исходу и дать оценку собственной эффективности труда. Примите к сведению, что населенный пункт будут развиваться в разных сферах, поэтому невозможно предвидеть появление нового микрорайона. Дабы не оказаться в трудном положении, используйте гибкую систему руководства компанией, благодаря которой можно корректировать рабочий график, усовершенствовать транспортные средства и нанимать реальных профессионалов.

Логистика больше не является сложным и непонятным явлением. Вам необходимо только вникнуть в происходящее, разобраться с основными характеристиками и овладеть искусством быстрого решения проблем. Сэкономьте время на выполнение доставки, удерживайте сформированную клиентскую базу. Попервах будет непросто, но после приобретения достаточного количества опыта все получится. Наберитесь терпения и демонстрируйте высокие показатели качественной работы и популярности среди жителей. Не упустите шанс построить и развить собственную империю в логистическом направлении.

Особенности игры:
- Хорошо продуманная система логистики.
- Обилие вариаций для модернизации функционального наполнения корпорации.
- Проводите эксперименты, они помогут вам найти правильное решение.
- Достигайте карьерных высот, востребованности среди пользователей и получайте непую прибыль.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti
DirectX: Версии 10
Место на диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру Package Rush через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив