Definitely Not Fried Chicken скачать торрент

Definitely Not Fried Chicken
Обновлено:
Скриншоты
Definitely Not Fried Chicken Definitely Not Fried Chicken Definitely Not Fried Chicken Definitely Not Fried Chicken Definitely Not Fried Chicken Definitely Not Fried Chicken
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Dope Games
Издатель: Merge Games
Версия: v1.0.20
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Definitely Not Fried Chicken – это симулятор бизнеса, где вы получите возможность заниматься темными делами в период восьмидесятых. Отличительной чертой будет то, что вы ведете одновременно законную и незаконную деятельность. Это звучит словно вызов для квалифицированного руководителя, так что не нужно тратить время и приступить к покорению местности этого виртуального мира. Посетите указанный интернет-портал, чтобы Definitely Not Fried Chicken скачать торрент без каких-либо финансовых вложений. Затем можете начинать создание планов, потому что это главный и необходимый аспект в сфере бизнеса. Это даст возможность не допустить появления множества серьезных сложностей.

341 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Definitely Not Fried Chicken

Подробнее об игре Definitely Not Fried Chicken

Наркотики, перестрелки и бургеры
Главным указателем для легальных дел станет создание и развитие сети продовольственных заведений. Вы должны будете найти локацию для открытия кафе, нанять профессиональных сотрудников и честно получать прибыль. После окончания рабочего времени можно начинать разрабатывать идеи касательно захвата зон влияния, реализация наркотиков и их приготовление. Стрельба, различные договоренности, сражения с полицейскими и властями и другие вещи. Это вы получите полноценно. Организуйте защиту собственных лабораторий, стремитесь к созданию качественного товара и постарайтесь сочетать все виды деятельности воедино. Настолько опасное соединение довольно нестабильно, так что занимательно будет узнать, чем все это закончится.

Помните о наличии конкуренции, потому что соперникам будет известно о вашем бизнесе все. Стоит подумать о гарантиях и безопасности, а также умении налаживать связи. Это не всегда будет получать у основного персонажа, так что вариант с перестрелками можно воплотить в реальность в любой момент. Хотите присоединиться в занимательному приключению, наполненному событиями? Не упустите отличный шанс продемонстрировать управленческие способности и добиться успеха в строительстве собственного дела.

Особенности игры:
- Сделайте свое заведение самым популярным и лучшим в городе.
- Незаконную деятельность стоит вести максимально осторожно.
- Проведите эффективный отбор людей для действий.
- Делайте финансовые вложения в правильные идеи и точно останетесь довольны.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1.4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Definitely Not Fried Chicken через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив