F1 Manager 2022 скачать торрент

F1 Manager 2022
Обновлено:
Скриншоты
F1 Manager 2022 F1 Manager 2022 F1 Manager 2022 F1 Manager 2022 F1 Manager 2022 F1 Manager 2022
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Frontier Developments
Издатель: Frontier Developments
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Взлома нет

Кратко об игре:
«Формула 1» — это, пожалуй, одна из самых популярных и захватывающих гонок в наше время. Только ленивый не слышал об этом соревновании, и сегодня игрока по всему миру предлагается испытать себя, взяв управление целой командой в этом виде спорта. В вашем распоряжении будут разнообразные гоночные болиды, пилоты с разными навыками и целая команда специалистов. Высокая скорость, драйв и призы — гарантированы. В ваши задачи будет входить буквально все: подбор и обучение персонала, организаторские вопросы, сотрудничество со спонсорами, подготовка водителей и автомобилей и многое другое. Но, прежде чем приступить к гонке вам придется скачать торрент F1 Manager 2022 на компьютер, а затем приступить к принятию всех важных решений для достижения безусловной победы в этом состязании.

Трейлер и геймплей к игре F1 Manager 2022

Подробнее об игре F1 Manager 2022

Сюжет и геймплей
Вам предстоит принимать порой нелегкие решения в каждом аспекте организации и проведения состязаний. Внимательно изучите потенциальных конкурентов, обнаружьте их слабые стороны и разработайте стратегию. Затем найдите достойного пилота и подберите ему квалифицированную команду для выполнения конкретных задач. На данном этапе важно разобраться, какой специалист за что отвечает. Только так вы сможете понять суть работы менеджера и столкнуться с проблемами, которые его окружают. Контролируйте все по максимуму, подавайте заявления на интересующие заезды, участвуйте и побеждайте в них. Игра не подарит вам легкий юмор или увлекательную историю, тут все серьезно. Держите голову холодной и принимайте взвешенные заключения.

Вы лично будете наблюдать за заездом и это точно принесет вам массу удовольствия. Ведь согласитесь, приятно видеть результат своих стараний, особенно когда ваш гонщик без труда обходит соперников и приходит на финиш первым. Просто скачайте торрент F1 Manager 2022 абсолютно бесплатно на русском языке и приступите к непосредственным обязанностям уже сегодня. Упорный труд и тренировки принесут желаемый результат, главное уделите этому достаточно времени.

Особенности:
- Реализм и учет всех особенностей гоночного спорта.
- Просмотр соревнований с лучших мест.
- Большая ответственность за принятые решения.
- Набор и обучение персонала.
- Возможность испытать себя в качестве менеджера.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5-4590 / FX-8370
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960 / R9 280x (3GB VRAM)
Место на диске: 30 GB

На этой странице вы можете скачать игру F1 Manager 2022 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив