Thrive: Heavy Lies The Crown скачать торрент

Thrive: Heavy Lies The Crown
Обновлено:
Скриншоты
Thrive: Heavy Lies The Crown Thrive: Heavy Lies The Crown Thrive: Heavy Lies The Crown Thrive: Heavy Lies The Crown Thrive: Heavy Lies The Crown Thrive: Heavy Lies The Crown
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Zugalu Entertainment
Издатель: Zugalu Entertainment
Версия: v0.0134
Язык интерфейса: Русский (Частичный), Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Thrive: Heavy Lies The Crown – это увлекательный симулятор, в котором вы будете строить средневековый фантастический город. Соберите ценные материалы, формируйте здания, обеспечивайте население важными вещами и превратитесь в профессионального управляющего.

2.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Thrive: Heavy Lies The Crown
Подробнее об игре Thrive: Heavy Lies The Crown
Игровой процесс
Основным заданием станет строительство удобного и функционального поселения. Подберите оптимальную территорию, стройте жилища и производственные постройки. Там будут обитать и работать ваши люди. Занимайтесь облагораживанием окружения, насадите парки, открывайте храмы, фонтаны и другие заведения для отдыха. Это сделает местное население более счастливым. Тогда повысится уровень производительности и возрастет сумма налогов. Вы самостоятельно выбираете дальнейший путь: можно быть мягким или стать настоящим тираном. Это зависит от принятых решений и активностей.

Реализована система событий, где вы станете исполнять поставленные задания для продвижения по сюжетной линии. Хорошее отношение к народу, создание качественных условий позволяет быстрее развиваться. Но помните, что в таком режиме ресурсов надолго не хватит, а значит и ваше правление подойдет к концу. Не все будут воспринимать вас в качестве героя, для некоторых все равно останетесь врагом.

В приключении представлен кооперативный карточный режим для четырех геймеров. Вас ждут потрясающие возможности и будущие споры с глобальной базой материалов. Устройте сражения за новые земли и налаживайте воздействия с соседними поселениями и государствами. Улучшайте показатели экономической сферы и укрепите позиции на захваченных просторах. Продемонстрируйте свои способности в градостроительстве и дипломатических отношениях. Отправляйтесь на сайт, чтобы скачать торрент Thrive: Heavy Lies The Crown без каких-либо финансовых вложений.

Преимущества игры:
- Сложный выбор во время принятия важных решений.
- Шанс на выживание в период Средних веков.
- Открытие новых научных технологий.
- Возможность путешествовать по неведомым просторам.

Системные требования
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 4690 @ 3.5 GHz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Thrive: Heavy Lies The Crown через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив