I Am Future скачать торрент

I Am Future
Обновлено:
Скриншоты
I Am Future I Am Future I Am Future I Am Future I Am Future I Am Future
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Mandragora
Издатель: tinyBuild
Версия: v0.4.5.103r
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
I Am Future – это виртуальный симулятор с режимом одиночной кампании и элементами выживания в постапокалиптическом времени. Геймер сыграет за единственного живого человека, который проснулся на крыше здания. Основным заданием станет раскрытие правды о том, что произошло с миром, причинах глобального наводнений и возможность отыскать остальных. В ходе геймплея вы будете охотиться ради пропитания, строить укрытие, сражаться с чудовищами ночью, создавать роботизированных помощников и исследовать технологии.

868 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре I Am Future
Подробнее об игре I Am Future
Описание игры
С момента катастрофы прошло много лет. Прежде город был прогрессивным, но сейчас здесь повсюду находится вода. Видны только крыши построек, словно острова, поросшие растительностью и деревьями. Природа берет верх над цивилизацией, дикие животные и птицы вернулись на законные места. Но в ночную пору появляются неведомые создания, которые угрожают жизни протагониста.

Особенности
Однажды вы очнулись на верху одной из многоэтажек. На первый взгляд можно подумать, что больше никого нет. Жизнь в постапокалиптическом мире может быть довольно сносной. Вы получите возможность начать все заново, обустроить убежище с лучшим видом. Проведите изучение окружающей среды, отыщите необходимые материалы и приборы для строительства. Пошагово можно создать сложную мультифункциональную базу, которая будет подходящей для главного персонажа.

В дело пойдут любые бытовые приборы и электротехника. Аккуратно разбирайте найденные вещи, добывайте нужные элементы и используйте их для сбора футуристического устройства согласно полученным чертежам. Из положительных черт конца света можно отметить большое количество времени потраченного на различные хобби. На крыше можно организовать огород, а водные просторы вокруг наполненные рыбой. Ловите ее и занимайтесь приготовлением разных блюд. Переходите на сайт, чтобы скачать торрент I Am Future без каких-либо финансовых вложений.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: 2-core / 4-thread CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750ti, DirectX 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру I Am Future через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив