Riot Control Simulator скачать торрент

Riot Control Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Riot Control Simulator Riot Control Simulator Riot Control Simulator Riot Control Simulator Riot Control Simulator Riot Control Simulator
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Corpix Games
Издатель: Games Box
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Riot Control Simulator – это виртуальный симулятор, где вы сыграете за руководителя полицейской группы. Вы должны либо силой прогнать протестующих, либо постараться отыскать демократический метод избавления от проблемы. Выбор средств для применения будет за вами.

Трейлер и геймплей к игре Riot Control Simulator
Подробнее об игре Riot Control Simulator
Игровой процесс
Главной миссией станет гарантия порядка и защита мирного населения. В мегаполисе начали происходить забастовки и митинги, прежде это случалось редко. Поэтому служба сейчас максимально важна для простых жителей. Государство погрузилось в беспорядки и практически все вышли на улицу, чтобы митинговать. Если не разобраться сейчас с ситуацией, то в будущем все закончится печально. Масштабные акции протеста уже распространились по крупным городам. Достаточно ли у вас сил, чтобы попытаться остановить происходящее?

Справиться огромной массой народу довольно сложно, ведь любое проявление агрессии будет вызывать еще больше враждебности. Если хоть чуть-чуть переступить за черту, люди озвереют и начнется настоящая бойня. По протагонисту будут кидать коктейли Молотова, камни, применять дубины. Защитой для жизни станет обыкновенный шлем и щит, выданный на службе. Власти желают любыми возможными способами разогнать митингующих, но метод придется выбирать самостоятельно.

Вы получите отличную экипировку и транспорт для передвижения и устранения толпы. Ведь лучшим оружием, не причиняющим много вреда, станет поливание холодной водой. Но можно использовать и другие средства, которые будут максимально действенны, например, пригнать танк.

Только у основного героя достаточно сил, чтобы разогнать протестующих. Продемонстрируйте свои таланты в урегулировании политических вопросов или вводите военное положение. Для старта геймплея нужно посетить интернет-портал и скачать торрент Riot Control Simulator без каких-либо финансовых вложений.

Преимущества проекта:
- Большое количество городов с беспорядками.
- Широкий ассортимент техники для возвращения нормального состояния.
- Шанс взять на себя управление тяжелой техникой.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 3.2 GHz, AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon R9 280 or Nvidia GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Riot Control Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив