Please Fix The Road скачать торрент

Please Fix The Road
Обновлено:
Скриншоты
Please Fix The Road Please Fix The Road Please Fix The Road Please Fix The Road Please Fix The Road Please Fix The Road
Год выхода: 2022
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Ariel Jurkowski
Издатель: Ariel Jurkowski
Версия: v1.2.1 (69204)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Please Fix The Road – это игра, выполненная в жанре головоломки. Не может не радовать очень красочное оформление, информационное наполнение и возможность функционально применять всевозможные дополнения. Хотите узнать, какие задачи перед вами ставит игра? Если у вас появилась идея скачать торрент Please Fix The Road на ПК, сможете приступить к выполнению непростого ремонта дороги.

246 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Please Fix The Road
Подробнее об игре Please Fix The Road
Отсутствие ограничений
Когда начинается серьезный ремонт или прокладывание новых участков автодороги, проводится целый ряд мероприятий по согласованию с разными структурами. Решаются вопросы о сохранении окружающей среды, о том, какие здания необходимо оставить в целости и сохранности, где придется обогнуть озеро и т.д. Вас же все это абсолютно не касается – полная свобода действий и неограниченный полет фантазии. Можно спокойно обходить законы и нарушать условности. У вас есть полное право действовать вероломно – сносить любые преграды на своем пути, не заботиться о красотах вокруг. Внешний вид не имеет никакого значения – главное качество асфальтного покрытия.

Цели и задачи
Помимо восстановительных работ на главной автодороге, вам еще нужно будет заняться конструированием железнодорожного полотна. В этом деле присутствует своя специфика, в которой предстоит разобраться. Никуда не торопитесь, проходите уровни – решайте головоломки, меняйте локации и постепенно планируйте свой проект. И не переживайте из-за несимпатичной визуальной картинки. Главная ваша цель – выстроить добротные качественные дороги, которые готовы к их прямому предназначению. На каждой новой локации будут добавляться новые условия. С ними придется считаться, иначе вы не сможете оценить масштабы поставленных перед вами задач. Адекватно подойдите к решению вопроса, если захотите скачать Please Fix The Road через торрент бесплатно на русском языке. Если вопрос решился положительно, можете двигаться вперед – к лежащим впереди горизонтам!

Возможности игры
Это:
- Неограниченные возможности для воплощения в жизнь поставленных задач.
- Альтернатива построения двух разнотипных дорог.
- Красочное оформление, сменяющиеся локации.
- Вероятность установления рекордов при прохождении сложных заданий.
- Главная цель – качество полотен и ничего больше.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: 2Ghz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel UHD 620
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Please Fix The Road через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив