Grimgrad скачать торрент

Grimgrad
Обновлено:
Скриншоты
Grimgrad Grimgrad Grimgrad Grimgrad Grimgrad Grimgrad
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Juvty Worlds
Издатель: Juvty Worlds
Версия: v1.0.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Grimgrad — симулятор строительства в период темных средних веков. Игрок становится главой поселения и должен будет выстроить благоприятные условия для местных жителей. Не стоит спешить, активно пользуйтесь возможностями, что дарит вам игра, раздумывайте над планом развития и не забывайте о том, что быть управляющим поселения — не простая ноша. Особенно в эпоху Средневековья, когда всюду бушуют кровавые баталии, чумные эпидемии и прочие трудности того времени. Вам придется самостоятельно бороться с проблемами, которые влекут за собой человеческие жертвы и тяжкие последствия. Прежде чем приступать к активным действиям, попробуйте поразмыслить о наиболее эффективных шагах. Ели вам захотелось скачать торрент Grimgrad на ПК, сможете на себе ощутить все прелести данной игры.

4.44 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Grimgrad
Подробнее об игре Grimgrad
Управление поселением
Ваша задача — как можно эффективнее проводить градостроительные мероприятия, невзирая на тяжкое бремя. Четко формируйте этапы создания и развития, не пренебрегайте возможностями, и тогда вы точно достигнете необходимого результата и встанете на новую ступень. Уделяйте каждой особенности отдельное внимание и принимайте четкие решения градоначальника. Если вы будете халатно выполнять свои обязанности и прокрастинировать, то задачи не будут выполнены.

Грязное средневековье — темная глава в человеческой истории. Теперь, благодаря игре, вы можете ощутить на своей шкуре тяжесть этой эпохи, проверить свои способности к выживанию и стремление к нормальному существованию. В таких условиях некогда отдыхать, самые благоприятные события могут резко перерасти в катастрофу и оставить вас на руинах или пустоши. Если у вас появилось желание скачать Grimgrad через торрент бесплатно на русском языке, сможете помочь поселенцам.

Особенности геймплея
Это:
- Большая значимость религии в общественном сознании.
- Три пути управления: через авторитарную, тоталитарную или религиозную систему.
- Внешняя среда меняется в реальном времени и приносит свои проблемы.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5 / Phenom II X4 / 2,5 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 460 / Radeon HD 5850 / Intel HD 4600
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Grimgrad через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив