Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » PC Creator - PC Building Simulator

PC Creator - PC Building Simulator скачать торрент

PC Creator - PC Building Simulator
Обновлено:
Скриншоты
PC Creator - PC Building Simulator PC Creator - PC Building Simulator PC Creator - PC Building Simulator PC Creator - PC Building Simulator PC Creator - PC Building Simulator PC Creator - PC Building Simulator
Год выхода: 2021
Жанр: Симуляторы
Разработчик: CREATY
Издатель: CREATY
Версия: v04.06.2022
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
PC Creator – PC Building Simulator – это игра-симулятор, в которой вам предстоит руководить предприятием по ремонту компьютеров и продвигать другие цели. Вначале вы будете выполнять небольшие задания, однако в процессе игры вы получите доступ к большему кругу разнообразных действий. Каких именно – вы сможете узнать, если захотите скачать PC Creator – PC Building Simulator через торрент на ПК бесплатно на русском языке. После этого вы получите возможность получить удовольствие от огромного спектра задач, в том числе – увеличения доходов компании и повышения её престижа, а также коснуться темы регулярного пассивного заработка.

175.7 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PC Creator - PC Building Simulator
Подробнее об игре PC Creator - PC Building Simulator
Своё собственное дело
Владеть компанией по ремонту компьютеров – это не значит лишь выполнять различные операции с этой техникой. Также вы можете собирать комплектующие детали, создавать операционные системы. Более того, у вас есть возможность получить лишний доход – открыть свой магазин с широким ассортиментом товаров или построить персональную майнинг-ферму, дающую большие деньги. Только помните, что для успешного ведения дел вам надо не только руководить сотрудниками, но и вкладывать инвестиции, заботиться об обстановке в торговых павильонах, покупать мебель, договариваться с поставщиками и многое другое. Данная игра представляет большое разнообразие механики и, при этом, имеет достаточно простой графический дизайн.

Бизнес в сфере компьютеров бывает разным, а вам предстоит принять участие в одном из секторов этого дела. Если вы захотели скачать PC Creator – PC Building Simulator через торрент на ПК, чтобы попробовать себя в роли бизнесмена – не забудьте улучшать предприятие. Конкуренция будет сильной, повлияют и разного рода происшествия, но с другой стороны – создано много вариантов развития. Совершенствуйтесь, как бизнесмен, с этой компьютерной игрой!

Характеристики игры
Это:
- Хорошо проработанная структура работы предприятия;
- Шанс сконструировать отличные компьютеры;
- Возможность открыть ферму майнинга;
- Необходимость тщательно подходить к подбору служащих, чтобы нанимать только компетентных работников.

Системные требования:
ОС: Windows Vista / XP / 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 1.8 GHz Single Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 1 GB
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру PC Creator - PC Building Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив