Dummynation скачать торрент

Dummynation
Обновлено:
Скриншоты
Dummynation Dummynation Dummynation Dummynation Dummynation Dummynation
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Alejandro Hernández Ferrero
Издатель: Alejandro Hernández Ferrero
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Dummynation – представляет собой стратегию, в которой геополитика занимает главное место. Задача игрока – захват и исследование территорий, воссоздание городов, организация военных служб и, конечно, постепенное овладение всеми землями.

Трейлер и геймплей к игре Dummynation
Подробнее об игре Dummynation
Суть прохождения
Изначально под вашим контролем будет все государство и его ресурсы. Но этого недостаточно – нужно завоевать весь континент. Методы и средства завоевания определяете лично вы. Помимо обычных побед в борьбе за территорию и ресурсы, нужно задобрить жителей новых земель и заслужить их доверие. Но помните – если жители создадут свою значительную армию, то смогут вступить с вами в конфликт, что навредит репутации и отразится на войске и боевом настрое.

Для захвата земель нужно использовать имеющиеся ресурсы, которые имеют свойство иссякать, поэтому к этому вопросу нужно подойти ответственно. Также важно развивать производство и вооружение, чтобы быть на голову выше своих врагов.

Полезный лут для развития расположен в разных частях игрового мира – все на своем месте. Для его получения следует осуществить торг или отвоевать земли. В случае оккупации, ресурсами можно будет воспользоваться спустя какое-то время. Это связано с организацией диверсионных групп, которые будут всячески мешать, срывая поставку или атакуя ваших людей.

Если вы надумали попробовать стать властителем континента, и решили скачать Dummynation через торрент на ПК, то помните – стратегия и грамотный подход к захвату земель играет весомую роль.

Характеристика игрового процесса
А именно:
- различные варианты завоевания земель;
- неравномерное распределение лута;
- прогрессирующее производство.

На этой странице вы можете скачать игру Dummynation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив