Harvest Days: My Dream Farm скачать торрент

Harvest Days: My Dream Farm
Обновлено:
Скриншоты
Harvest Days: My Dream Farm Harvest Days: My Dream Farm Harvest Days: My Dream Farm Harvest Days: My Dream Farm Harvest Days: My Dream Farm Harvest Days: My Dream Farm
Год выхода: 2022
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: Family Devs
Издатель: Family Devs
Версия: v4.0.4
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (GOG)

Кратко об игре:
Harvest Days: My Dream Farm – интересный и веселый платформер, в котором вы погрузитесь в симуляцию фермы. Задачей вашего персонажа будет отстроить фермерское угодье, облагородить сад и огород, вырастить домашний скот. Все в ваших руках – и животные и постройки.

2.02 GB
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Harvest Days: My Dream Farm
Подробнее об игре Harvest Days: My Dream Farm
Сюжет игры
Игра позволит отвлечься от городских дел, и полностью погрузиться в заботы о своей ферме и ее обитателях. Во время прохождения вы столкнетесь не только с различными игровыми локациями вокруг вашей собственности, но и с милыми соседями участка, которые могут помочь вам скрасить досуг.

Заработать вы сможете, продавая выращенный урожай и животных, а также яйца, молоко и т.д. Полученные средства можно пустить на обустройство территории и улучшение, а также на покупку новых саженцев. Ваша фантазия безгранична – от вас зависит, как будет выглядеть сад и огород, а также здания. Но не забывайте отдыхать, ведь силы не вечны.

Для отдыха в игре найдется множество вариантов: прогулки на лошади, исследование леса, рыбалка и сбор грибов. Но будьте внимательны, так как вокруг множество тайных местечек, в которых есть нужные ресурсы. Не упускайте возможность залезть в пещеру или взобраться на гору, или изучить дно озера – возможно, именно там найдете сокровища или ресурс. Не бойтесь забрести в болотистую местность – там также спрятаны различные бонусы, которые необходимы для строительства.

Общению также отведена важная роль, и соседи могут принять вас в свой коллектив. Главное – произвести хорошее впечатление о себе. Если вы захотели начать свой путь фермера, и скачать Harvest Days: My Dream Farm через торрент на ПК, то помните – только от вас зависит, как будут идти дела в вашем владении.

Особенности прохождения
Это:
- больше 50 сельхоз растений;
- интересные локации;
- более 40 уникальных испытаний;
- различные ресурсы на просторах вокруг фермы.

Установка:
1. Установить игру
2. Установить дополнения с папки DLC
3. Играть

Дополнительный контент:
Обои
Гайд
Календарь
Саундтрек (mp3)
DLC: Digital Supporter Pack

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.6 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 500
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7.4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Harvest Days: My Dream Farm через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив