Cricket 22 скачать торрент

Cricket 22
Обновлено:
Скриншоты
Cricket 22 Cricket 22 Cricket 22 Cricket 22 Cricket 22 Cricket 22
Год выхода: 2021
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Big Ant Studios
Издатель: Nacon
Версия: v0.1.2448
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (P2P)

Кратко об игре:
Cricket 22 – это полное погружение в мир крикета, его правил и жизни. Давно мечтали научиться играть в крикет? Перед вами самая лучшая симуляция этой игры!

44.6 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cricket 22
Подробнее об игре Cricket 22
Об игре
Только здесь вы сможете насладиться и принять участие в самых разных мировых турнирах. Карибская премьер-лига, Эшес, Биг Бэш Т20 и многие, многие другие! Стройте свою спортивную карьеру рядом с профессиональными игроками. Используйте уникальные возможности этой игры, чтобы выступить на международных соревнованиях с настоящими командами со всех стран мира.

Управление при прохождении продумано до мелочей. Полный контроль над бросками с любой позиции, поможет вам сыграть лучшую игру в крикет за все время.

Также, интересна не только сама игра, но и то, что ее окружает. Вы полностью отслеживаете свои тренировки, встречи с журналистами, проходите осмотр у врача и строите свою карьеру. Не пропустите возможность прославиться на международной арене в любимой игре.

Если вы только мечтаете научиться играть в крикет – лучше варианта не найти. Большое количество обучений и тренировок. Вы узнаете все нюансы игры, рассмотрите каждый шаг и удар. Благодаря Cricket 22, вы легко начнете свой профессиональный путь и получите необходимый опыт.

В Cricket 22 вы найдете как мужские, так и женские команды. Играйте за себя, а не за чужого персонажа. Здесь наконец-то появляются комментаторы женщины – они готовы проанализировать с вами каждый удар. Убедитесь сами – в Cricket 22 каждый может достичь небывалых высот.

Также среди обозревателей отметились известные личности: М. Атертон, И. Хили, М. Джонс, Э. Митчелл и Д. Гоуэр. С их помощью вы сможете узнать о крикете еще больше, заметить нюансы, доступные только профессионалам. Каждый шаг и движение будут тщательно проанализированы, вы узнаете об ошибках и неудачах, которые помогут вам получить хороший опыт для игры в крикет.

Характеристика игрового процесса
К особенностям прохождения относят:
- Усовершенствованная техника удара;
- Новая команда комментаторов;
- Первая команда комментаторов женщин;
- Возможность выступить на международных соревнованиях;
- Обучающие программы;
- Полный контроль над игровой жизнью даже вне поля.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i3 / Ryzen 3
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Radeon R7 260 / GTX 650Ti / 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB

На этой странице вы можете скачать игру Cricket 22 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив