Winter скачать торрент

Winter
Обновлено:
Скриншоты
Winter Winter Winter Winter Winter
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен
Разработчик: Reactor Studios
Издатель: KovalevViktor
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Winter – двухмерная игра в жанре стратегии, имеющая экономическую направленность. Перед игроком ставится задача – создать поселение и обеспечить его защиту. С этой целью следует сформировать сильную армию, бойцы которой смогут дать отпор различной нечисти.

75.7 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Winter

Подробнее об игре Winter

Описание
В игровом мире морозная погода главенствует на протяжении нескольких лет. В этих условиях на свет появился уникальный младенец, обладающий добрым и горячим сердцем. Когда ребенок стал взрослым, он не пускал шанс помогать каждому, кто в этом нуждался. Боги обратили внимание на парня, и в их пантеоне произошёл раскол.

Морозная сила была похищена Водяным. После этого Мороз заточил душу героя в тотеме, полагая, что он поможет ему расправиться с его злейшим врагом. Именно эта история является началом сюжетной линии игры.

Вам предстоит возвести собственное поселение, сформировать мощную армию и организовать защиту. Впереди ждет множество боев с существами из древней мифологии.

В светлое время суток займитесь изучением локаций, возведением построек и прочими делами. Но с приходом тьмы следует постоянно находиться вблизи огня, так как в это время силы зла активизируются. В процессе игры вы посетите территории иных поселений, и у вас будет возможность захватить их, чтобы усилить свою мощь для битвы с Морозом. Все эти увлекательные приключения станут доступны, как только вы решите скачать Winter через торрент на ПК.

Отличительные черты
Среди особенностей игры:
- Объединение поселений для увеличения силы.
- Перемена погоды случайным образом, что влияет на сражения.
- Разнообразие построек и оборонительных систем.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.3 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Winter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив