Train Fever скачать торрент

Train Fever
Обновлено:
Скриншоты
Train Fever Train Fever Train Fever Train Fever Train Fever
Название: Train Fever
Год выхода: 2014
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Urban Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Сложно представить человека, который был бы полностью равнодушен к поездам. Есть что-то манящее в этих «механических чудовищах», делающее их чем-то большим, чем просто транспорт. Может, это ритмичный стук колес или размеренная железнодорожная жизнь?.. Но как бы то не было, окунуться в историю поездов и создать собственную транспортную компанию позволит игра Train Fever, скачать торрент с которой стоит всем понимающим, какой вклад внесли железные дороги в мировую историю. Ведь её действие начинается в 1850 году, когда началась великая эра. Эра огня и пара. Эра железных дорог.
Скачать .torrent
858 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Train Fever

Подробнее об игре Train Fever

Train Fever – весьма традиционный экономический симулятор, посвященный созданию транспортной компании, посвященной железнодорожным перевозкам. История этой корпорации начнется ещё в 1850 году, когда был создан первый паровоз.
Звучит знакомо? Несмотря на то, что сюжет этой игры аналогичен сюжету подавляющего большинства железнодорожных симуляторов, она отличается как современной и красивой графикой, так и попытками выйти за пределы традиционного геймплея. В частности, игроку предстоит и автомобилями управлять, и по городу трамвайные пути прокладывать.
Локации генерируются рандомно, а еще на них нет сетки, что дает игроку свободу для «творчества» - строительства станции и путей сообщения.

На этой странице вы можете скачать игру Train Fever через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Гость егор
Игра просто класс! И с игрой нет никаких проблем. Графика не плохая.
Stan
Да, с игрой проблемы: Внешне привлекательная,технически сделана тупо, баги,глюки, настройки и механика строительства просто ужасает как тупо)))
Серджио
Серджио | 26 декабря 2022 19:54
У меня не пошла!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив