SIMS 4 (Симс 4) скачать торрент

SIMS 4 (Симс 4)
Обновлено:
Скриншоты
SIMS 4SIMS 4SIMS 4SIMS 4SIMS 4SIMS 4
Год выхода: 2014
Жанр: Симулятор
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Версия: v1.106.148.1030 (64х)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра SIMS 4 – очередной игровой продукт, представленный студией The Sims Studio. Предыдущие части игры, которые вышли в количестве трех штук, имели достаточно большой успех. Теперь ценители игры SIMS 4, скачать торрент на ПК которую можно с нашего сайта, могут насладиться ее продолжением. Четвертая часть подарит море удовольствия, и погрузит вас в увлекательный игровой мир. Мы не будем долго рассказывать о том, что нового ожидается в игре Симс 4. Расскажем вкратце – улучшилась графика, персонажи получили некоторые новые профессии, и геймеры могут осваивать их уже с первых минут игрового процесса.

38.57 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SIMS 4 (Симс 4)

Подробнее об игре SIMS 4 (Симс 4)

А вот теперь можно и подробнее рассказать о том, какие изменения произошли в четвертой части игры по сравнению с предыдущими.

1. Персонажи в игре получили большую реалистичность. Наличие в игре графического и физического движков, все действия ваших героев выглядят, как в действительности. Все ваши персонажи могут выполнять по несколько действий одновременно. Также им свойственно в этой части выражать эмоции, изменяя мимику лица, походку и движения. Ведь и по этим факторам можно многое определить, и понять, какое у сима сейчас настроение. Читайте мысли и воспоминания своего героя, чтобы предугадать его дальнейшее действие.

2. Эмоциональность персонажей – одна из главных особенностей этой части игры. Количество выражений лица и эмоциональных состояний достигает 15 в игре SIMS 4, скачать торрент которую предлагаем всем желающим окунуться в интересный игровой процесс. Персонажи меняют настроение после общение с другими героями (симами), в результате каких-либо действий и сложившихся ситуаций, меняются при изменении погоды или смене одежды. Вы можете выбирать также для своего персонажа его историю, манеру отношений с другими симами. Каждое ваше указание персонажу изменяет его и ход игры в целом.

3. Также усовершенствования произошли в редакторе персонажа, и в строительстве дома. Несмотря на упрощение игрового процесса, в четвертой части игры добавлены новые возможности. Создавая персонажа, вы можете придать ему вашу внешность или отдельные ее черты, построить дом, который вы рисовали в своих мечтах, с мелкими деталями.

4. Если раньше данная игра была представлена на различных консолях, то очередная часть может быть установлена и на персональный компьютер, и имеет русскоязычную версию. Если вы решите скачать SIMS 4 торрент для ПК, тогда наш сайт к вашим услугам.

5. Чтобы сделать жизнь вашего персонажа комфортной, вы можете самостоятельно выбирать место, а также регулировать условия его проживания.

6. Выполняя поставленные в игре задания, вы получаете за них бонусные очки. Потратить их можно на одежду, на усовершенствование характера персонажа или в другое полезное для героя дело.

7. В игре существует сообщество поклонников, куда вы сможете выложить созданные лично вещи и предметы, которые окажутся интересными. Таким образом, ваш рейтинг повышается, и вам будут доступны материалы, которые создали и выложили другие игроки.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.106.148.1030 (64х)
- Разблокированы все дополнения
- Смена языка через language-changer.exe в папке установленной игры
- Разблокирован Deluxe Edition и все DLC
- Время установки ~10 минут на HDD

Дополнения:


Важно: При запуске игры в окошке жмём [Start offline] и играем

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64bit)
Процессор: 1.8 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3
Место на диске: 53 GB (+5 GB для установки)

На этой странице вы можете скачать игру SIMS 4 (Симс 4) через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (201)
Пол
Пол | 22 февраля 2024 18:54
После скачивания ничего не слетало на компе, вирусов не было?
ого
ребятаа,почему моды на внешку/одежду не работают?? устанавливаю вроде моды для этой версии,но они даже не отображаются в списке модов в симсе.почему то работают только моды на геймплей.из за чего так?помогите пожалуйста😭🙏🙏
Гость Анастасия
Вроде указана последняя версия (1.104) и в списке допов есть последние киты (готика и замки), но вот 2 раза переустановила уже, в игре киты не появляются, версия также 1.103 и остается. А установщик называется setup_old
Анастасия Налетова
игра не открывается..не удается выполнение кода какого то
шмыптель
zicada,
попробуйте сначала зайти в игру а потом выйти, возможно тогда папка появится, у меня просто тоже такое было
Константин
Встаньте, пожалуйста, на раздачу. Я уже 20 часов скачиваю, там 3 процента осталось
Алена
Алена | 10 декабря 2023 11:35
раздайте пожалуйста уже 4час грузит
Нэнси
Данная версия уже с «Сдается», верно? (Просто нигде в описании того, что включено в эту версию, нет информации о данном допе) Спасибо!
алиса
алиса | 6 декабря 2023 18:09
СКАЧАЛА ЭТУ ИГРУ И ОНА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ЖДАЛА 2 ИЛИ 3 ДНЯ РАДИ ТОГО ЧТОБ ОНА НЕ ЗАПУСТИЛАСЬ?
карина
София,
здравствуйте, у вас получилось решить проблему? у меня тоже самое :с
София
София | 14 ноября 2023 14:24
я включаю сетап, выскакивает окно с подтверждением запуска этого файла, я нажимаю да. после чего ничего не происходит, что делать?
.
. | 28 октября 2023 16:31
Версия поломанная, симами играть нельзя, при строительстве глюк на глюке(
Рома
Раздайте пожалуйста, оооочень медленно качает
Лиса
zicada,
в папке документы смотрели? там обычно папка модс и папка с семьями
Диссконект
Из какого сетапа скачивать? В папке с установочным пакетом там два сетапа. На какой диск лучше устанавливать игру? При скачивании игры через торент нужно отключать антвирус? Что делать если выбрал диск D устанавливал туда игру. Отключал антивирус во время установки ( но не во время скачивания ) и зависло на 91.6 проценте. Впринципе все
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив