Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia

Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia скачать торрент

Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia
Обновлено:
Скриншоты
Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia
Год выхода: 2022
Жанр: Симуляторы
Разработчик: SCS Software
Издатель: SCS Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Euro Truck Simulator 2 – Heart of Russia – игра, выпущенная в качестве дополнения к главному симулятору вождения. Приняв в ней участие, игрок сможет перевоплотиться в дальнобойщика, путешествующего по европейской части РФ. В игре также нужно будет справляться с заданиями, которые заключаются в доставке груза из начальной точки в конечную, за отведённое время. Если ты хочешь стать частью увлекательного путешествия по России и проверить свои силы в прохождении игровых миссий, то можно скачать торрент Euro Truck Simulator 2 – Heart of Russia на пк.

Трейлер и геймплей к игре Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia

Подробнее об игре Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia

Сюжет
Посредством участия в игре ты сможешь совершить путешествие по восточной части России, исследуя ее обширные территории, для которых характерна уникальные культурные особенности. Такое путешествие позволит тебе не только насладиться прекрасными пейзажами, но и оценить масштабы страны, являющейся мировым лидером по занимаемой площади.

Впереди игрока ждет исследование территорий как уже знакомых городов, так и удалённых уголков страны – наиболее крупные населённые пункты, в которые можно будет отправиться в процессе выполнения игровых миссий. Это отличный шанс не только увлекательно провести время, но и поближе познакомиться с культурным и историческим наследием как крупных, так и мелких российских городов. Визит в каждый из них подарит новый опыт. Но важно не забывать о том, что в процессе игры стоит, прежде всего, сосредоточиться на выполнении поставленных задач. Под ними подразумевается доставка грузов в различные пункты, соблюдение условий договоров на перевозку и проведение ремонтных работ в случае необходимости.

В помощь игроку предоставляются дорожные карты, благодаря которым можно определить нужное направление движения. Карты особенно пригодятся в случае, если транспортное средство окажется на лесной чаще или пустынной равнине. Во время движения следует обращать внимание на дорожные указатели, подсказывающие правильное направление.

В игре будет ждать не только качественное дорожное покрытие. Ему придется продемонстрировать профессионализм в попытках преодолеть трассы с пим покрытием, которое будет только ухудшаться по мере перемещения в отдалённые зоны страны. Хочешь проверить, получиться ли у тебя справиться с их прохождением? Тогда можно скачать Euro Truck Simulator 2 – Heart of Russia через торрент бесплатно на русском языке.

Особенности
- Высокое качество графики;
- Максимальная реалистичность;
- Множество локаций;
- Широкий выбор транспортных средств.

На этой странице вы можете скачать игру Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив