Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Smart Factory Tycoon: Beginnings

Smart Factory Tycoon: Beginnings скачать торрент

Smart Factory Tycoon: Beginnings
Обновлено:
Скриншоты
Smart Factory Tycoon: Beginnings Smart Factory Tycoon: Beginnings Smart Factory Tycoon: Beginnings Smart Factory Tycoon: Beginnings Smart Factory Tycoon: Beginnings Smart Factory Tycoon: Beginnings
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Turquoise Revival Games
Издатель: GrabTheGames
Версия: v0.1086
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Smart Factory Tycoon: Beginnings – это интерактивный симулятор руководства желанной фабрикой без использования живых людей. На сей раз вы получите удивительную возможность провести детальный анализ собственного потенциала и заняться организацией рабочего процесса с помощью роботов. С одной стороны, это будет преимуществом, потому что нет надобности выплачивать зарплату. Но есть и другая сторона данного процесса: от решения разного рода проблем никуда не деться. Так что, не стоит тратить время попусту, лучше сразу приступить к реализации задуманных планов. Но прежде вам необходимо посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Smart Factory Tycoon: Beginnings совершенно бесплатно. Затем вы сможете на полную воспользоваться доступным функционалом и приложить все силы для достижения положительного исхода.

479.7 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Smart Factory Tycoon: Beginnings

Подробнее об игре Smart Factory Tycoon: Beginnings

Реалистичная система управления
Из преимуществ данной игры стоит отметить шанс руководить рабочими процессами на фабрике. Вы сможете максимально эффективно применить все возможности и постараться повысить общий уровень продуктивности процесса. Пусть роботы и будут отличным решением с кадровой стороны, но никто не застрахован от поломки. Они имеют свою программу, которая установлена на выполнение конкретных заданий, поэтому делать что-то другое они не смогут. Это станет для вас настоящим испытанием, где придется шаг за шагом пройти все сложности и отыскать оптимальные решения для каждого задания. У вас есть только один путь ‒ приступить к активным действиям.

Фабрика занимается производством самой разной продукции, но в то же время вы имеете возможность самостоятельно заниматься расположением всех цехов. Вы занимаетесь управлением масштабов своего предприятия, регулируете количество занимаемой площади, даже сможете выбирать дизайн оформления. Просто не упустите возможность продемонстрировать свои управленческие таланты и сполна наслаждайтесь игровым процессом. Вам предстоит совершить много великих дел, главное ‒ просто использовать по максимуму все возможности и получать от этого удовольствие.

Особенности игры:
- Гигантская фабрика находится под вашим управлением.
- Не спешите принимать решения, лучше получайте удовольствие от своей возможности руководить.
- Много роботов, которые запрограммированы на подчинение вам.
- Все решения надо принимать индивидуально.
- Добивайтесь самых высоких показателей прибыли.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-6100T / AMD FX-6100
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 650 / R7 250X
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Smart Factory Tycoon: Beginnings через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив