Wars and Roses скачать торрент

Wars and Roses
Обновлено:
Скриншоты
Wars and Roses Wars and Roses Wars and Roses Wars and Roses Wars and Roses Wars and Roses
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Blaze Worlds
Издатель: Blaze Worlds
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Сегодня вы получите возможность испытать свои силы в удивительной игре Wars and Roses. Здесь сюжетная линия заставит вас примерить роль солдата элитного отряда, который не так давно был назначен на пост в «Черную розу». Из особенностей данной группы стоит отметить, что здесь служат исключительно красивые девушки. И вот наш герой отныне должен стать в качестве руководителя столь уникального отряда и приложить максимум сил для устранения террористов.

И недавно случилась ситуация, что в ходе одной из операций практически всех девушек из вашего отряда взяли в плен очень опасные террористы. Они оборудовали себе базы по всей планете, и сейчас вам нужно всеми возможными и невозможными методами вернуть своих агентов. Спасите их из этого жуткого плена и убивайте всех террористов. Достаточно ли у вас смелости, чтобы взяться за выполнение этого поручения?

14.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wars and Roses
Подробнее об игре Wars and Roses
Становитесь членом организации «Черная роза», выполняйте опасные поручения, присоединяйтесь к эпическим перестрелкам, изучите все местности и доказательства. Помимо всех указанных выше вещей, вам придется участвовать в перестрелках, поэтому вам стоит показать собственную точность. Если вы не будете быстро реагировать, то вряд ли сможете остаться в живых. В вашем арсенале есть очень много разных моделей вооружения, у которого есть свои характеристики и уникальные возможности. И если вы хотите пройти эти удивительные приключения совместно с основным персонажем, нужно сначала посетить наш сайт. Там можно будет скачать торрент Wars and Roses без каких-либо финансовых вложений.

Преимущества игры:
- Очень большое количество самого разного оружия, которое в ходе игрового процесса можно подвергать модификации и кастомизации.
- Обилие крайне опасных поручений, но вместе с тем, очень занимательных.
- Проверка и исследование оригинальных локаций, участие в стрельбе и поиск доказательств.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить).
3. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3210M
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 4 GB
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Wars and Roses через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив