Liftoff: FPV Drone Racing скачать торрент

Liftoff: FPV Drone Racing
Обновлено:
Скриншоты
Liftoff: FPV Drone Racing Liftoff: FPV Drone Racing Liftoff: FPV Drone Racing Liftoff: FPV Drone Racing Liftoff: FPV Drone Racing Liftoff: FPV Drone Racing
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик: LuGus Studios
Издатель: LuGus Studios
Версия: v1.5.12
Язык интерфейса: Английский, Украинский
Язык озвучки: Английский, Украинский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Кратко об игре:
Сегодня мы рекомендуем вам присмотреться к довольно занимательному проекту Liftoff: FPV Drone Racing, который реализован в качестве гонок на квадрокоптерах в жанре аркады. Здесь вы будете управлять действиями этого примитивного аппарата и будете стараться одержать победу. Пожалуй, вам приходилось слышать о таких состязаниях в реальном мире. И вот сейчас каждый желающий имеет шанс присоединиться к аналогичным соревнованиям и показать на что способен в управлении квадрокоптерами. Переходите по указанной ссылке на наш портал игр, там вы сможете скачать торрент Liftoff: FPV Drone Racing без каких-либо финансовых вложений. Но вам нужно быть крайне сконцентрированными, потому что выполнять это все будет довольно сложно, а если принять во внимание динамичность полета, то постепенно сложность только увеличиваться.

20.65 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Liftoff: FPV Drone Racing
Подробнее об игре Liftoff: FPV Drone Racing
Уровень динамики полета высокий
Изначально, необходимо сказать, что в указанном виртуальном приключении в аркадном жанровом направлении есть динамика полета. Сами устройства будут перемещаться поразительно быстро, поэтому вам стоит провести тренировки, чтобы сориентироваться по локациям и успевать совершать повороты. Это на словах все выглядит просто и понятно, а в реальности придется продемонстрировать свои таланты и постараться всеми силами добиться положительного результата. За каждую победу в соревновании вы будете получать награду, баллы в репутацию и другие бонусы. Их в будущем вы сможете применять для соревнований.

Касательно самих квадрокоптеров, то это и правда оригинальные аппараты, которые дают возможность активничать и добиваться поставленных целей. Так что, вам лучше не тратить время напрасно, а заняться исследованием новых территорий. Не упустите шанс проверить свои управленческие способности в новом игровом проекте. Но прежде включите тренировочный режим, чтобы отточить свое мастерство. После того, как вы уверено будете управлять квадрокоптером, можно будет присоединиться к состязаниям.

Особенности игры:
- Уровень динамики полетов достигает высоких показателей;
- Есть маленькие детали кастомизации этих аппаратов;
- Адреналин в соревнованиях просто зашкаливает.

Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить с файла Liftoff.exe.
3. Играть.

Дополнения:
- Slipstream
- DJI FPV
- Night Fever

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2.4Ghz
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: Geforce GTX 960 / Radeon HD 7750 / 1GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Liftoff: FPV Drone Racing через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Михаил
Михаил | 23 марта 2024 21:41
ИСПРАВЛЯЕТСЯ УДАЛЕНИЕМ dji папки и запуск от админа
Telega_Rabbit
При запуске проблема,послетого как выскакивает лицензинное соглашение на длс его нельзя принять,нажимаю на кнопку принять,а ничего не происходит
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив