Base One скачать торрент

Base One
Обновлено:
Скриншоты
Base One Base One Base One Base One
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Pixfroze
Издатель: Blowfish Studios, Gamera Game
Версия: v1.4.0.8_e41965c41 (53424)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Компьютерный симулятор Base One объединяет стратегию, симулятор и выживание в одном формате. Фантастические элементы с военными, политическими действиями и космическими пространствами понравятся каждому. На земле создана была космическая программа, которая по сюжету будет всем нравится. Чтобы познать тонкости прохождения миссий, попробуйте скачать с торрента скачать Base One на ПК.

5.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Base One
Подробнее об игре Base One
Особенности игры и ключевые моменты
Нужно сыграть за руководителя программных решений, взяв под осмотр экипаж и космические станции. Нужно постараться поддерживать собственные ресурсы, храбро преодолевая преграды и сталкиваясь с неприятностями. В распоряжении находится флотилия, а поиск минералов и новых миров для жизни будет происходить по разным приоритетам. Наиболее приоритетным заданием будет спасение территории Земли от деструктивных воздействий.

Основные игровые преимущества
Вам будет предоставлен большой выбор членов экипажа, которые обладают навыками и уникальными способностями. Разрешение задач на станции будет происходить последовательно. Вам нужно будет следить за электроэнергией и кислородом, отоплением и водой, ведь это ответственность большая. Для эффективного истребления астероидов, нужно будет модернизировать пушки, справляясь с пиратами постепенно. Для ощущения силы и власти, исполнения миссий, вам нужно скачать с торрента Base One. Игрок будет возглавлять специальную экспедицию, а также собирать рассказы от членов собственной команды. В разработанном режиме однопользовательской игры для опытных пользователей можно грамотно организовать собственную деятельность и прилагать свои усилия для достижения результата.

Системные требования:
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: 5th Generation Intel i3 or equivalent
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 3GB VRAM / Shader Model 5.1 (GTX 960 / R9 285)
DirectX: Версии 12
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Base One через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив