Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Coffee Noir Business Detective Game

Coffee Noir Business Detective Game скачать торрент

Coffee Noir Business Detective Game
Обновлено:
Скриншоты
Coffee Noir Business Detective Game Coffee Noir Business Detective Game Coffee Noir Business Detective Game Coffee Noir Business Detective Game Coffee Noir Business Detective Game Coffee Noir Business Detective Game
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: DOJI, NAOS Software
Версия: v1.0.1 (50370)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Обратите внимание на игровой проект под названием Coffee Noir Business Detective Game, скачать торрент которого вы можете на нашем портале игр совершенно бесплатно. Это двухмерный симулятор кофейного миллионера, где кроме стандартных переговоров, процесса производства и реализации, есть занимательная детективная история в стиле нуар.

Все события будут проходить в 2021 году в альтернативном мире. Вы будете изучать таинственный мир Нео-Лондона, сыграв за главного персонажа – опытного частного сыщика по имени Артур Оливер. Сам того не зная, он также становится частью главного секрета Лондона и должен понять, почему местный кофейный магнат Ричард Керси пропал без следа. Семья Ричарда встревожена и уверена в том, что здесь приложили руку его партнеры по бизнесу. Впервые нашему детективу придется работать под прикрытием в роли бизнесмена.

1.26 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Coffee Noir Business Detective Game
Подробнее об игре Coffee Noir Business Detective Game
Получится ли у вас достигнуть успеха в кофейном бизнесе и отыскать правду в деле о пропаже Керси? Вы должны будете управлять бизнесом, сотрудниками, следить за качеством производимого товара, делать вложения в продвижение бренда и постараться не оказаться на грани банкротства. Поэтому разработайте эффективную стратегию и оптимально используйте ограниченное количество материалов. А еще вам придется проводить переговоры с деловыми партнерами, чтобы подписать выгодные соглашения. Кстати, это может помочь вам собрать улики для дела.

Максимально правдоподобная экономическая стратегия создана с помощью экономистов-профессионалов. Именно благодаря этому в симуляторе учитывается большое количество элементов, имеющих отношение к ведению бизнеса. Это будет интригующая история, в которой вы окунетесь в атмосферу Нового Лондона и присоединитесь к интересному детективному сюжету, на создание которого подвигли создателей книги Агаты Кристи.

Повествование ведется в стиле нуар, ведь проект также вдохновлялся и старыми американскими комиксами, поэтому игра представлена в ретро-футуризме. Окунитесь в 40-е годы прошлого века со всеми этими интерьерами, джазом, сигаретами, кофе. Кроме того, для детектива обязательными элементами дресс-кода станут плащ и шляпа.

Поэтому, если вы желаете присоединиться к данному проекту, то должны знать, что поначалу игра создавалась в качестве экономического симулятора с обучением. Но после нескольких положительных отзывов от критиков и игроков, авторы приняли решение расширить игровую идею. Сюда добавилось улучшенное графическое оформление, профессиональная озвучка, сцены в стиле комиксов, сюжет, детектив и мини-проекты. Это все должно вам понравится, если вы предпочитаете экспериментальные проекты.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 1 GB RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Coffee Noir Business Detective Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив