Not Tonight 2 скачать торрент

Not Tonight 2
Обновлено:
Скриншоты
Not Tonight 2 Not Tonight 2 Not Tonight 2 Not Tonight 2 Not Tonight 2 Not Tonight 2
Год выхода: 2021
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: PanicBarn
Версия: v0.12
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Кратко об игре:
Обратите внимание на игровой проект Not Tonight 2, который представлен в качестве неординарного приключенческого проекта, где сочетаются элементы квеста, РПГ и стратегии. Это продолжение одноименной игровой серии, но вот герои и локации изменились радикально. Как и в прошлой части, события новой будут проходить в альтернативной вселенной, но на этот раз все переместилось из Туманного Альбиона в США.

521 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Not Tonight 2
Подробнее об игре Not Tonight 2
Когда это была свободная страна, а сейчас она потеряла человеческий облик, получив у власти тоталитарный режим, где людей могут отправить за решетку за любую провинность. Страна трещит по швам, на улицах происходят беспорядки и акции протеста, а власть не желает действовать лояльно. Сыграйте за компанию друзей, которые должны проехать через всю страну, чтобы доставить пакет документов своему товарищу в Майами. Хотите испытать свои силы? Тогда посетите наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Not Tonight 2 совершенно бесплатно.

Так получилось, что этот товарищ оказался в тюрьме из-за того, что участвовал в одном из таких митингов. И для того, чтобы смягчить приговор, нужно привезти его документы. Наши персонажи побывают во многих американских городах, воспользовавшись разными транспортными средствами. По пути придется решать задания и головоломки, выполнять миссии и квесты, разговаривать с другими героями, прятаться от полицейских и много чего еще. Большинство талантов наших героев можно усовершенствовать, что даст возможность пройти много преград.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: GeForce GTX 550
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Not Tonight 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив