Shop Tycoon скачать торрент

Shop Tycoon
Обновлено:
Скриншоты
Shop Tycoon Shop Tycoon Shop Tycoon Shop Tycoon Shop Tycoon Shop Tycoon
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Curiosit
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если вы всегда мечтали владеть собственным супермаркетом и заниматься его развитием, в игре Shop Tycoon у вас появится такая возможность. Сначала у вас будет небольшой магазин, который сперва придется построить, а дальше вы начнете увеличивать торговые пространства, добавите автостоянку, офис, улучшите сервис, и в итоге крохотный магазинчик превратиться в большой современный супермаркет. А дальше у вас будет возможность создать целую сеть супермаркетов. Для начала нужно скачать торрент Shop Tycoon на сайте.
Подробнее об игре Shop Tycoon
Авторы предлагают два игровых режима. В одном из них можно не спеша строить и развивать магазин, достраивать отделы, запускать рекламу и делать все необходимое, чтобы увеличить поток клиентов и прибыль. В другом режиме вам будут всячески мешать бандиты, от чего игра будет более напряженной и интересной.

Кроме преступной группировки развитие бизнеса могут тормозить и другие факторы. К примеру, если сотрудники не справляются с работой, их лучше уволить и нанять новых. Не забывайте платить налоги и арендную плату за помещение. Игра очень реалистичная. В супермаркете есть различные отделы, в том числе – алкогольный и секс-шоп, поэтому детям не рекомендуется играть в Shop Tycoon. Здесь можно не просто развивать бизнес, но еще и соревноваться с другими игроками. Если вас заинтересовал симулятор, вы можете скачать торрент Shop Tycoon бесплатно на русском языке на этом сайте.

На этой странице вы можете скачать игру Shop Tycoon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив