Obsideo скачать торрент

Obsideo
Обновлено:
Скриншоты
Obsideo Obsideo Obsideo Obsideo Obsideo Obsideo
Год выхода: 2021
Жанр: Ужасы, Экшен, Симуляторы
Разработчик: Kyle's Garage
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Приключение в темном мире с жуткими призраками. Игра Obsideo раскроет все секреты взаимодействия призраков с людьми. Вы узнаете, насколько они реалистичны и как их можно изгнать из нашего мира. Играть можно вдвоем или группой друзей – так будет еще интереснее. Вас ждет непростая задача – вместе со священником вы будете проводить сеансы экзорцизма. Важно сперва определить вид призрака, чтобы подобрать подходящий способ его изгнания. От этого зависит успех всей операции. Скачать Obsideo торрент можно на сайте.

2.09 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Obsideo
Подробнее об игре Obsideo
Присмотритесь к поведению призрака, чтобы понять, к какому типу он относится и какую представляет опасность. Против каждого существа нужно использовать определенные методы и заклинания. Авторы предлагают множество вариантов изгнания демонов, вам нужно выбрать наиболее подходящий. Призраки могут двигать предметы или разрушать стены – у каждого из них своих характерные особенности. Используйте подходящий способ изгнания, чтобы успешно выполнять задания.

Если хотите услышать демонов, подключите специальный микрофон, после чего можете задавать вопросы, а существа будут по-своему на них реагировать. Даже из такого странного общения можно узнать кое-что полезное, что поможет одолеть демона. Предупреждаем – голоса у призраков жуткие. А еще вас ждет реалистичная графика, мрачная атмосфера и естественные звуки. На сайте вы можете скачать Obsideo торрент на русском языке.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Core i5-4590 / FX 8350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 970 / Radeon R9 290
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Obsideo через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив