Lawn Mowing Simulator скачать торрент

Lawn Mowing Simulator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Lawn Mowing Simulator Lawn Mowing Simulator Lawn Mowing Simulator Lawn Mowing Simulator Lawn Mowing Simulator Lawn Mowing Simulator
Год выхода: 2021
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Curve Digital
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (FLT)

Кратко об игре:
В игре Lawn Mowing Simulator вы станете газонокосильщиком, который приводит в порядок газоны Великобритании. В арсенале игрока представлены мощные газонокосилки известных брендов, с которыми можно построить интересный и прибыльный бизнес. Вы сможете начать зарабатывать с нуля, постригая траву и ухаживая за газонами. Получив прибыль, вы можете расширить бизнес – нанять сотрудников, купить новые устройства, заказать рекламу, чтобы как можно больше людей узнали об услугах. Улучшайте навыки, используйте свой талант руководителя, чтобы построить прибыльный и перспективный бизнес. Проект предлагает пройти весь путь становления с самого начала, постепенно развивая деятельность и выходя на новый уровень. Скачать игру Lawn Mowing Simulator через торрент можно на сайте.

5.79 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lawn Mowing Simulator
Подробнее об игре Lawn Mowing Simulator
Игрок попадает в живописный пригород Великобритании, где можно исследовать улицы, посещать исторические места и наслаждаться природой. На выбор пользователю предлагается 12 моделей газонокосилок, каждая из которых отличается уникальными характеристиками. Газонокосилки можно улучшать, что позволит быстрее и эффективнее выполнять работу. Вся предлагаемая техника взята из реальности и является продукцией известных производителей, что придает атмосферности и гарантирует полное погружение. Оцените, что получилось, скачав Lawn Mowing Simulator на русском языке через торрент.

Особенности проекта
- Выбирайте подходящую модель газонокосилки. Установите ножи на оптимальной высоте, отрегулируйте мощность, протестируйте работу устройства. Косить газоны можно в режиме тренировки, выполнять бесплатную стрижку или строить карьеру. Прокачивайте навыки, используя новую технику и улучшения.
- Косите газоны, наслаждаясь прекрасными британскими пейзажами. Вы будете работать в красивом городе, где на шумных улицах кипит жизнь и располагаются знаменитые исторические места.
- Газонокосилки реальных брендов. На выбор предлагается 12 моделей косилок, которые удивительно точно передают все реальные детали и особенности. Для каждого устройства можно использовать специальные насадки и улучшения.
- Возможность построить бизнес и управлять собственной компанией. Вам предстоит пройти весь путь с нуля и создать процветающую компанию, которая предоставляет услуги стрижки газонов. Правильно распределяйте доходы и расходы, нанимайте сотрудников, улучшайте и покупайте технику.

Системные требования
ОС: Windows 10 x64
Процессор: Intel Core i7-7700HQ (2 Cores @ 2.8GHz)/AMD FX-9590 (8 Cores @ 4.7GHz) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (4GB)/AMD Radeon R9 390X (8GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15.4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Lawn Mowing Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив