Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Potion Craft: Alchemist Simulator

Potion Craft: Alchemist Simulator скачать торрент

Potion Craft: Alchemist Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Potion Craft: Alchemist Simulator Potion Craft: Alchemist Simulator Potion Craft: Alchemist Simulator Potion Craft: Alchemist Simulator Potion Craft: Alchemist Simulator Potion Craft: Alchemist Simulator
Год выхода: 2021
Жанр: Симуляторы
Разработчик: niceplay games
Издатель: tinyBuild
Версия: v1.1.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Интересная и достаточно сложная игра, которая позволит игроку представить себя в роди алхимика. Герой изучает вещества и экспериментирует с рецептами, создавая отвары и зелья. Свою продукцию он выставляет на продажу в магазине.

Отличные познания в химии помогают алхимику создавать необычные средства. Он любит экспериментировать, сочетать различные вещества, придумывает новые рецепты, что приводит к поразительным результатам. Игроку предстоит сделать все возможное, чтобы лавка алхимика и его снадобья пользовались спросом. Для этого скачайте Potion Craft: Alchemist Simulator через торрент на сайте.

872 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Potion Craft: Alchemist Simulator

Подробнее об игре Potion Craft: Alchemist Simulator

Игровой процесс простой и понятный, в нем разберется даже ребенок. Приготовление снадобий – это целое искусство, которое потребует внимательности и фантазии. Если разобраться в процессах, игра не вызовет сложностей, сделать правильный шаг помогут подсказки. Вы будете разрабатывать новые рецепты, готовить зелья и продавать их в магазине.

Для создания отваров предлагаются разнообразные ингредиенты: корешки, овощи и фрукты, жуки, грибы, самоцветы и многое другое. Готовый отвар обладает определенными свойствами, что зависит от набора его составляющих. Если вы любите эксперименты и хотите попробовать себя в роли настоящего алхимика, игра вам точно понравится. Potion Craft: Alchemist Simulator скачать через торрент на русском языке можно прямо на сайте.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual-core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 650 and up
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Potion Craft: Alchemist Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив