Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Симс 4 с дополнениями 2020 – 2021

Симс 4 с дополнениями 2020 – 2021 скачать торрент

Симс 4 с дополнениями 2020 – 2021
Обновлено:
Скриншоты
Симс 4 с дополнениями 2020 – 2021 Симс 4 с дополнениями 2020 – 2021 Симс 4 с дополнениями 2020 – 2021 Симс 4 с дополнениями 2020 – 2021 Симс 4 с дополнениями 2020 – 2021 Симс 4 с дополнениями 2020 – 2021
Год выхода: 2020 - 2021
Жанр: Симуляторы
Разработчик: The Sims Studio
Версия: v1.80.69.1030
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Очередная версия самого популярного симулятора жизни, который включает оригинальные дополнения. Персонажи получили еще больше возможностей и способностей, теперь у них появилось еще больше интересных заданий, где можно себя проявить. В игре можно создать собственного героя, наделив его особыми чертами характера, интеллектом, талантами. Также можно менять внешность и одежду. На поведение персонажа будет влиять множество факторов – его настроение, окружение, потребности. Чтобы оценить все преимущества новой версии, скачайте Симс 4 с дополнениями 2020 – 2021 через торрент.

30.94 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 4 с дополнениями 2020 – 2021
Подробнее об игре Симс 4 с дополнениями 2020 – 2021
Сюжетная составляющая осталась в данной игре концептуально и практически прежней. Герой общается с другими персонажами, постоянно и методически ходит на работу, заводит знакомства и строит различные отношения. В новой версии можно быстрее выполнять задания, что позволит хорошо приспособиться к изменяющимся условиям. Новые задания помогут быстрее освоиться в городе и завоевать расположение его жителей. Дополнения помогут управлять персонажем и контролировать его поведение. Вы сможете гораздо быстрее заработать много денег для безбедной жизни.

В новой версии с дополнениями вы сами выбираете, на что потратить время. Можно заниматься строительством и оформлением дома, работать или растить детей. Если хотите просто развлекаться и устраивать вечеринки с большим количеством гостей – нет проблем. Все это доступно в новой версии. Выбирайте свой собственный путь, используя все доступные возможности. Чтобы начать, скачивайте игру Симс 4 с дополнениями 2020 – 2021 на русском языке через торрент.

Что интересного в новой версии
В ходе игры вы можете заводить знакомства и постепенно завоевывать авторитет среди местных жителей. Это поможет быстрее подняться по карьерной лестнице, найти любовь и обзавестись семьей. Используйте таланты и способности героя, чтобы развиваться в выбранном направлении.

Особенности проекта
Улучшенная графика. Дома, окружение и сами персонажи выглядят гораздо реалистичнее. Герои наделены чертами реальных людей, они получили улучшенную внешность, поэтому играть стало еще интереснее.

Режим строительства вышел на новый уровень. Разработчики добавили новые материалы и возможности для отделки комнат, что позволит создать красивый и уютный дом с учетом личных предпочтений.

Играть можно одним героем или несколькими персонажами. Вы сами решаете, нужна вам компания или нет. Можно создать сразу нескольких героев или познакомить своего сима с другим персонажем и создать семью.

Вы можете начать с нуля – самостоятельно построить дом, постепенно его улучшая и обставляя мебелью, найти работу и постепенно двигаться по карьерной лестнице, выполняя различные задания. Если вы готовы к самому интересному и жизненному приключению, скачивайте игру Симс 4 с дополнениями 2020 – 2021 через торрент на сайте.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Игру запускайте от имени администратора.
При запуске игры в окошке жмём [Start offline] и играем.
Смена языка через language-changer.exe в папке установленной игры.

Чтобы отображались новые дополнения временно уберите сохранения и настройки из Моих документов. Запустите игру и увидите новое дополнение.

В папке с установленной игрой есть dlc-uninstaller для удаления не нужных дополнений и dlc-toggler для отключения и включения дополнений.
Если у вас стоит Origin и игра не запускается, либо запускается без дополнений - просто выйдите из Origin и запустите игру от имени администратора
Также рекомендуется разрешить исполняемым файлам игры доступ в Интернет - без этого часто не доступны DLC

Здесь вы можете скачать версию для 32 бит.

Здесь представлена Симс 4 со всеми дополнениями и обновлениями 2020 - 2021 года.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 10
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 45 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Симс 4 с дополнениями 2020 – 2021 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость Лера
Я запускаю, мне пишет что нет анабиуса, что делать?
епаний сир
эм чо как скачать старую версию? написано что нужно обновить через ориджин
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив