Trailer Shop Simulator скачать торрент

Trailer Shop Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Trailer Shop Simulator Trailer Shop Simulator Trailer Shop Simulator Trailer Shop Simulator Trailer Shop Simulator Trailer Shop Simulator
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: GidAzGames
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию предлагается игровой проект под названием Trailer Shop Simulator, который выполнен в жанре нестандартного симулятора. Вы были в составе мафии на протяжении 10 лет, и вам удалось скрыться в уютном городке на юге. Занимайтесь развитием, приобретайте вооружение, становитесь участником всех типов бизнеса, которые у вас есть, дабы в конечном итоге стать во главе большой мафиозной группы. Детальнее вы сможете узнать после того, как примите решение посетить наше игровое хранилище и там Trailer Shop Simulator скачать торрент на русском на ПК бесплатно. Сделайте из старого трейлера самую лучшую точку в этом городе. Приобретайте продукты, электронику, скорректируйте действия компании. У вас полностью открыты все возможности. Повышайте свои рейтинги, ведь каждый погибший клиент понижает уровень доверия к вам, так что приложите все силы для того, чтобы предоставлять качественные услуги по защите. Расширяйте поле деятельности, ведь только на продажах далеко не уедешь, поэтому стоит вложить деньги в покупку электроники, например, компьютеров. Они будут служить многим людям, соответственно смогут принести вам большую прибыль. Также есть еще способ заработать больше денег – это заняться созданием собственной продукции и продавать ее по оптовым ценам.

600 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Trailer Shop Simulator
Подробнее об игре Trailer Shop Simulator
Автоматизация процессов.
Приобретите нужное оборудование, чтобы часть работы выполнялась автоматически, таким образом вы получите больше свободного времени и возможностей. Касательно геймплея магазина симуляторов, то здесь все максимально просто и базируется на примитивной механике, которая представлена во многих симуляторах и песочницах. Но вместе с тем игровой процесс можно поделить на несколько направлений. К примеру, вы можете заниматься только развитием бизнеса. Однако, это вовсе не так просто, как может казаться на первый взгляд. Вы должны купить продукты, заниматься созданием продукции, наладить продажи и служить своим постоянным клиентам, модернизировать бизнес в плане технологий, купить новое оборудование и автоматизировать линии производства. Помните о собственных потребностях и следите за показателями здоровья. Благодаря наличию медицинской страховки, можно будет решить проблему восстановления после тяжелой травмы, так что прежде всего вы должны заботиться о собственном здоровье. Но прежде вы должны начать активно играть, чтобы добиться определенных результатов.

Продавцы тоже умеют стрелять. Огромная преступная группировка держит в страхе весь город, и такое длится очень и очень давно. А вы смогли продвигать свой бизнес без них, поэтому они решили наказать столь наглого персонажа. Закупайтесь оружием, устраняйте всех оппонентов, которые пытаются убить вас и ваших клиентов. Улучшайте свое вооружение с каждым разом, когда мафиози становятся еще сильнее и могущественнее. У вас большие возможности, воспользуйтесь всем, что предложили создатели. После того, как будет назначена встреча с противниками, вы сможете быть готовым к любым неожиданностям. Также нужно позаботиться о собственной безопасности. Преступники точно будут пытаться отомстить вам за столь дерзкие действия касательно бизнеса. Научитесь стрелять и закупите защиту. Помните о наличии медицинской страховки, которая поможет вам восстановиться максимально быстро, если случится какая-нибудь травма.

Инструкция по установке:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки DARKSiDERS, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!

Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 ГГц) / AMD Phenom 9850 (2.5 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550TI / ATI Radeon 7800
Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Trailer Shop Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив