Urban Cards скачать торрент

Urban Cards
Обновлено:
Скриншоты
Urban Cards Urban Cards Urban Cards Urban Cards Urban Cards Urban Cards
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Hues Games
Версия: v1.0.12
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами интерактивный карточный инди-проект, где все события начали развиваться максимально неординарным образом. Геймеру придется взять на себя руководство бизнес-проектом и постараться получить максимальную прибыль. Поэтому в ходе игрового процесса придется собирать карточные колоды и делать выбор направления, в котором будет дальше развиваться ваше дело.

Да, можно подумать, что по жанру это больше похоже на стандартную стратегию, где просто есть карточные элементы, а основным заданием станет формирование собственной бизнес-корпорации. Однако, спустя короткий отрезок времени вы поймете, что все куда запутаннее. В игре вам придется пережить неординарные события, столкнуться с высоким уровнем конкуренции и т.п. И от принятых вами решений будет зависеть как закончится эта игра.

221 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Urban Cards
Подробнее об игре Urban Cards
Геймплей базируется на обычной карточной колоде. Вы будете собирать карты, с помощью которых можно оказывать воздействие на все события в игре. Благодаря некоторым картам вы сможете выиграть конкуренцию с соперниками, другие продемонстрируют вам больше возможностей, остальные могут использоваться в качестве источника получения прибыли. А еще вы будете собирать карты со своими сотрудниками, обычными работягами, различными объектами и т.п. Дабы начать играть в представленную игру, вам необходимо посетить наше игровое хранилище, чтобы там Urban Cards скачать торрент на русском языке совершенно бесплатно. В игре предложено более 20 разных уровней, где на каждом реализовано определенное событие.

Особенности игры:
- Шанс самостоятельно провести настройку колоды, в которой предложено 138 оригинальных карт.
- Возможность сделать выбор в пользу одной из трех групп.
- Есть несколько разновидностей карт, например, Бизнес, Объекты, Активности и другие.
- Игровая кампания займет не один час.
- Соперников будет довольно много, среди них окажутся ростовщики, главари-мафиози и самый большой мошенник в этом мире – правительство.
- Предложено более 30 уникальных итемов, с помощью которых можно быстро получить большую прибыль.

На старте игрового процесса вам придется выбрать одну из групп, но помните, что все они обладают своими особенностями. К примеру, в одной из групп вы сможете использовать даже грязные методы получения денег, а вот в другом работа больше акцентирована на инновационных технологиях и хакерских атаках.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel/AMD
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Urban Cards через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Ax
Ax | 6 октября 2022 07:02
moder_rutor, Пора обновить раздачу - обновление 8 октября добавило в игру русский язык.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив