NBA 2K12 скачать торрент

NBA 2K12
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
NBA 2K12 NBA 2K12 NBA 2K12 NBA 2K12 NBA 2K12 NBA 2K12
Год выхода: 2011
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: 2K Sports
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.0.1.1)

Кратко об игре:
Новинка – NBA 2K12, спортивная современная игра, которая уже завоевала сердца геймеров по всему миру. Возможно, вы тоже мечтали стать баскетболистом, слава о котором разлетится по всему миру. В Америке открывается крупнейший баскетбольный чемпионат NBA, в котором вы можете принять участие. Если вы хотели бы принять участие в этом захватывающем спортивном событии, самое время NBA 2K12 скачать торрент. Чтобы понять, что собой представляет этот игровой продукт, следует детально разобраться с тем, кто является разработчиком гениальной NBA 2K12. Талантливые разработчики студии Visual Concepts сделали все возможное, чтобы вы могли испытать истинное удовольствие от баскетбола. Издателем проекта стала легендарная 2K Sports. Вместо тысячи слов о геймплее и игровом процессе, рекомендуем вам NBA 2K12 скачать через торрент и лично познакомиться с этим спортивным симулятором. Хотели бы научиться забивать скай хуки Карима? Никаких проблем, в игре вы можете выбрать команду и игроков, которые будут сражаться за победу. Пришло время сыграть за пару Стоктана и Карла, все это ерунда по сравнению с тем что можно поиграть за Джордана.

NBA 2K12 – это напряженная и интересная спортивная игра с видом от третьего лица от студии Visual Concepts Entertainment, Inc. Основным издателем игры является 2K Sports. В эту игру нередко играют даже те, кто увлекается баскетболом в реальной жизни. Даже такие пользователи отмечают своим профессиональным взглядом высокое качество игры и ее реалистичность. Кроме того, в NBA 2K12 – возможно все, здесь разыгрывающие ростом 185 см забирают подборы у центровых, рост которых – 208 см.

Сразу три режима на выбор. Прокачайте свои игровые качества и достигайте новых спортивных вершин. Игровой процесс в каждом режиме имеет свои особенности. Первый режим порадует высоким профессионализмом команды, который вы будете управлять. Профессиональные игроки с хорошим будущим будут сражаться на поле, проявляя свой баскетбольный талант. Не меньшего внимания заслуживают два других режима, где игроки получат совершенно новые возможности для развития своего персонажа. Теперь осуществить свою мечту может каждый. Погонять по полю в роли известного баскетболиста под силу не только профессиональному игроку, но и новичку. Что нужно для начала игры? Достаточно скачать NBA 2K12 через торрент. Пришло время познакомиться поближе с легендарной новинкой.

4.59 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре NBA 2K12
Подробнее об игре NBA 2K12
Характеристики NBA 2K12
- Качественный баскетбольный симулятор. Особой фишкой игры является наличие ретро эффектов, а также участие легенд американского футбола в матчах. Все детали игры проработаны до мелочей. Игра может похвастаться наличием таких игровых режимов: NBA's Greatest, My Player, Creating a Legend. Мечтаете сыграть за легендарный состав 70-80 годов прошлого столетия? Проект порадует яркой и насыщенной графикой, а также усовершенствованной физикой движений.
- Целый мир на баскетбольной площадке. Никаких ограничений, вы имеете дело с легендарными личностями. Почему бы не сыграть за Доктора Джея, за Мэджика? Достаточно скачать игру, чтобы насладиться интересным геймплеем и напряженными матчами.
- Игрок имеет возможность самостоятельно выбирать, за какого игрока выйти на сегодняшнее состязание. Поклонники баскетбола и ценители спортивных симуляторов отмечают режим «Greatest Mode» в NBA 2K12. Кроме того, вас порадует механика игры, хорошая реалистичность для своего времени, саундтрек, минимальные требования к ПК.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo - 3,0 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: для установки 16114 Мб, после 7901 Мб
Видеокарта: GeForce 7900 GT, (512 Мб)

На этой странице вы можете скачать игру NBA 2K12 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив